Учебная сотня "Мабута"

хлеб, золото, наган
Текущее время: 19 сен 2018, 10:38
http://xn--n1aalg.xn--80aac6b6af.xn--p1ai/ http://xn--n1aalg.xn--80aac6b6af.xn--p1ai/ http://xn--n1aalg.xn--80aac6b6af.xn--p1ai/ http://vk.com/club_mabuta http://xn--n1aalg.xn--80aac6b6af.xn--p1ai/ http://xn--n1aalg.xn--80aac6b6af.xn--p1ai/ http://xn--n1aalg.xn--80aac6b6af.xn--p1ai/

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 129 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дойчен Золдатен.
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 01:09 
Не знаю,даже,что сказать...всю жизнь мы смотрели фильмы про войну,в школе историю изучали,слушали рассказы ветеранов на "уроках мужества",а теперь так все перевернулось...Бедные немецкие солдаты... Может я чего то упустил в нашей новой жизни ?

СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 01:13 
командир

6960 писал(а):
Да, это замечательно.Только я не понимаю, Какого хера, вы человеческое лицо то потеряли, вояки?

потому что когда мажут говном хочется дать в морду

СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 01:13 
Считаю эту тему провокацией на очередной конфликт. 6960 скучно стало видимо...

СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 01:17 
Вермахт-КУЛЬТИСТ

Нет, мне не скучно. Просто военных надо уважать.

СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 01:20 
6960 писал(а):
Немецких солдат мне жалко. Вот и все.

На фотках это хорошо видно... Игра в немецкую каску и немецкий автомат...как в детстве...
Наверное какая нибудь новомодная книжка про пидараса Сталина и хорошего парня адольфа повлияла на мозги наших ультрас ?

СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 01:28 
командир

Тульский токарев писал(а):
Не знаю,даже,что сказать...всю жизнь мы смотрели фильмы про войну,в школе историю изучали,слушали рассказы ветеранов на "уроках мужества",а теперь так все перевернулось...Бедные немецкие солдаты... Может я чего то упустил в нашей новой жизни ?

угу надо еще покаятся перед "бедным" немецким народом - он же ведь тоже СТРАДАЛ! Бюргеры ночей не спали, в 3 смены вкалывали - гнали оружие на фронт, что бы русских больше убить! Эх не оправдали наши предки "светлых" надежд Гитлера!
Кстати и перед гитлерюгентом надо тож извинится - не дали им порезвится на фольварках где нить под Саратовом, погоняя кнутом русских рабов, заставили их наступающие части КА взять в руки рпг да пожеч наши танки - их тоже жалко! Детство сгинуло!
Ахули! По случаю Приношу свои искренние извинения перед вакхабитами, что не дал им себя замочить и дойти до НН, там бы они развернулись, показали бы свою военную выправку и дисциплину хороших воинов ислама, каюсь о май гат!! Я ведь тоже знаю что их обманули! Не дали им "мирно"(т.е. безнаказано) грабить, убивать, взрывать! Их тоже обманули, ввели в заблуждение! А так то они вояки хорошие, их надо уважать, угу...тьфу! Пойду вымоюсь. Гадко то как. Тему оставляем.
Прошу по сабжу высказатся всех, особенно НН - ВСЕ ЛИ ТАМ СЧИТАЮТ, ЧТО ВРАГА УБИВШЕГО НАШИХ 25 МИЛЛИОНОВ СОВЕТСКИХ ЛЮДЕЙ НУЖНО ЖАЛЕТЬ? ЧТО ОН ДОСТОИН ЖАЛОСТИ ИЗ-ЗА ТОГО ЧТО ПРИШЕЛ ВОЕВАТЬ НА НАШУ ЗЕМЛЮ, УБИВАТЬ НАШИХ ПРЕДКОВ И НЕ СМОГ ЭТОГО ЗДЕЛАТЬ?
По результатам опроса решим - стоит ли вообще "срать рядом садится".

СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 01:36 
))) покаемся перед немецким народом...Никто кстати не помнит ,как нас парафинили в виде гуманитарной помощи из германии в виде двух жвачек и половинки шоколадки...? Я в школе когда учился получал свою долю помощи ерманской )))

СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 01:38 
6960 - советую сменить место дислокации и записаться в гитлерюгенд....там все сочувствующие....

СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 01:41 
Изображение

СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 01:41 
Примерно так....

СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 01:55 

6960 писал(а):
Нам ни за чем. Но это были настоящие солдаты. И воевали честно. Мне вот их жалко.
Они просто не понимали за кем и куда пошли. Но были солдатами.

плохой тот солдат который не понимает зачем, за кем и куда идет((((
хотя в свое время меня очень впечатлил роман Эрих Мария Ремарк «Время жить и время умирать», но все равно думаю..., что их оправдывать нельзя....

СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 01:57 
Да пошли они все на cenzored !!! Немецкие солдаты и им сочувствующие....разговор ни о чем. Все,отбой...

СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 02:04 
командир

Тульский токарев писал(а):
Да пошли они все на ХУЙ !!! Немецкие солдаты и им сочувствующие....разговор ни о чем. Все,отбой...

эк как точно сказал :-), все! Прав ТТ - отбой.

СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 07:08 
в запасе

Я пропустил очередную заварушку??)))

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 08:49 
командир

Прежде чем тут отпишется очередной форумчанин, пусть каждый возмет и попытается ответить ХОТЯ бы для себя на такие вопросы:
1. Что такое Жалость? те кто не понимают что это такое - см. Википедия
Жалость – неудовольствие от события нежелательного для другого.
2. Как отличить жертв авианалета "доблестного" люфтваффе, артобстрела вермахта, раздавленых гусеницами панцергринадирен и убитых в застенках гестапо? Не уж то на выходе получаются разные по наполнению и смыслу "продукты", а не везде одни и те же ТРУПЫ? Причем трупы наших соотечественников и возможно Родичей?
З. Зачем пришли эти улыбчивые парни в фельдграу на наши Земли и что они нам несли?
4. Если солдат противника хорошо воюет, убьет наших(тебя, меня, твоих мам и пап, сестер и братьев) больше или меньше?
5. Имеет ли право на жалость тот враг, что ПОГОЛОВНО таскал с собой "инструкцию по поведению с советскими людьми", где наши предки были сравнены с животными и где солдату вермахта разрешалось делать с мирным гражданским населением ВСЕ(убийство, грабеж, изнасилования и т.д.) а наказаний за это не предусматривалось?
6. Подразумевает ли "обман" по идеологической линии собственную невиновность за совершенные поступки, на пример за убийства мирных граждан и издевательства над пленными и даже трупами красноармейцев?
7. Где заканчивается Уважение к чужой воинской культуре и начинается Жалость к солдатам противника, и как они должны себя вести с тобой (лично), с твоими родственниками(мамой, папой) что бы эту жалость можно было оправдать?

Если смог ответить на эти вопросы для себя - подумай еще раз над словом Жалость и смело пиши.

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 129 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]