Учебная сотня "Мабута"

хлеб, золото, наган
Текущее время: 18 ноя 2017, 14:24
http://xn--n1aalg.xn--80aac6b6af.xn--p1ai/ http://xn--n1aalg.xn--80aac6b6af.xn--p1ai/ http://xn--n1aalg.xn--80aac6b6af.xn--p1ai/ http://vk.com/club_mabuta http://xn--n1aalg.xn--80aac6b6af.xn--p1ai/ http://xn--n1aalg.xn--80aac6b6af.xn--p1ai/ http://xn--n1aalg.xn--80aac6b6af.xn--p1ai/

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 129 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дойчен Золдатен.
СообщениеДобавлено: 11 мар 2010, 00:41 
У меня МП - трофейный...

СообщениеДобавлено: 11 мар 2010, 00:48 
Вермахт-КУЛЬТИСТ

Тульский токарев писал(а):
Так как командир отсутствует - возьмусь ответить я... Про реконструкцию речи не шло в принципе. У меня тоже МП 40... Речь шла о том,что нам надо по другому взглянуть на подвиги немецких солдат.Что они не виноваты,что их заставили...заставили убивать,насиловать,резать,жечь...и т.д... И в доказательство этому - множество документов,фотографий,съемок... Весь МИР признал фашизм - преступлением,которому нет оправдания. О чем еще можно говорить ?

Только если в принципе. Ты лично про каску раз 10 упомянул.
Никто не призывал взглянуть по другому на доказанные факты. Прелесть фактов состоит в том, что они факты, всё доказано и показано.
Я, например, жалею молодых пацанов (немного не в том смысле этого слова, как ты, ТТ привык) в фельдграу замёрзших в лёд под Сталинградом. Нехера там им вообще было делать, и действительно, так хорошо они смотрелись на мотоциклах в Праге, вот и оставались бы в Праге. Мне жалко, что эти люди воевали против моей Родины.
Если вы безапелляционно считаете, что подобная жалость делает меня врагом - это ваше право. Просьба объявить об этом

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 11 мар 2010, 00:51 

Sasha_Makarov писал(а):
Я, например, жалею молодых пацанов (немного не в том смысле этого слова, как ты, ТТ привык) в фельдграу замёрзших в лёд под Сталинградом. Нехера там им вообще было делать...

А наших, замерзших, обмороженных, раненых и контуженных так же жалеешь? Или выборочно? Этих лю, а этих не лю?

СообщениеДобавлено: 11 мар 2010, 00:52 
Мне не жалко...так же,как им не было жалко русских людей... как говорится "любишь кататься....люби и катайся..." повеселился в Белоруссии вдоволь,а теперь сдохни под Сталинградом...за все надо платить.

СообщениеДобавлено: 11 мар 2010, 00:53 
Ты видимо тоже не понимаешь , о чем разговор....Поменьше читай всякой вражеской литературы....

СообщениеДобавлено: 11 мар 2010, 01:00 
Вермахт-КУЛЬТИСТ

krkstronger писал(а):
Sasha_Makarov писал(а):
Я, например, жалею молодых пацанов (немного не в том смысле этого слова, как ты, ТТ привык) в фельдграу замёрзших в лёд под Сталинградом. Нехера там им вообще было делать...

А наших, замерзших, обмороженных, раненых и контуженных так же жалеешь? Или выборочно? Этих лю, а этих не лю?

наших жалею и преклоняюсь, уважаю без меры. Как можно вообще это сравнивать?
Например, четвертьфинал хоккея в Турине, Россия - Канада. Наши победили и я был просто счастлив и горд, хотя канадцев жалел, всё таки классная команда, а попали на нас. Потом наши сливают 2 игры всухую. Жалел - очень жалел, намного больше чем канадцев, ясен красен. Это просто ради примера, понятно вещи разные абсолютно.

Тульский токарев писал(а):
Мне не жалко...так же,как им не было жалко русских людей... как говорится "любишь кататься....люби и катайся..." повеселился в Белоруссии вдоволь,а теперь сдохни под Сталинградом...за все надо платить.

Хозяин барин. Есть у меня один товарищ, фанат. Он всерьёз убежден, что если тебе сломали нос, а ты сломал 3, то всё круто. Это к слову про кататься

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 11 мар 2010, 01:00 
.....

Последний раз редактировалось Тульский токарев 11 мар 2010, 01:03, всего редактировалось 2 раз(а).

СообщениеДобавлено: 11 мар 2010, 01:01 

Знаешь, Sasha_Makarov, в чем проблема данного вопроса? Не знаю какое образование ты получил, где, кто и как занимался морализацией твоего, так же как 6960, отношения к жизни, однако очень четко видно все то что пытаются привить всем нам и молодому поколению уже второй десяток лет: человеческие ценности,гуманизм, и жалость ко всем. Да вот только еще товарищ Дарвин говоря об эволюции говорил: "выживают сильные виды". Давайте сначала начнем жалеть тех кто по ошибке зашел нас вырезать, потом тех кто еще чего задумал сотворить, а потом вообще сами себе могилку выроем - нам же жалко будет наших палачей, они же устанут, копая нам могилку, так давайте поможем...
Тухлая тема. Плохо что люди с высшим гражданским образованием, а кое-кто и со средним военным, как я понял, не понимают как и к кому нужно относиться...

СообщениеДобавлено: 11 мар 2010, 01:03 
Короче,бойцы. Кто думает,что это провокация ? Прошу поднять руки.
Дальнейший разговор не имеет смысла. Уже про хоккей задвигают.

+1

СообщениеДобавлено: 11 мар 2010, 01:04 

Согласен.

СообщениеДобавлено: 11 мар 2010, 01:04 
в запасе

Sasha_Makarov писал(а):
Только если в принципе. Ты лично про каску раз 10 упомянул.
Никто не призывал взглянуть по другому на доказанные факты. Прелесть фактов состоит в том, что они факты, всё доказано и показано.
Я, например, жалею молодых пацанов (немного не в том смысле этого слова, как ты, ТТ привык) в фельдграу замёрзших в лёд под Сталинградом. Нехера там им вообще было делать, и действительно, так хорошо они смотрелись на мотоциклах в Праге, вот и оставались бы в Праге. Мне жалко, что эти люди воевали против моей Родины.
Если вы безапелляционно считаете, что подобная жалость делает меня врагом - это ваше право. Просьба объявить об этом

Знаешь, кто их точно не пожалеет? Те, чьих близких они пришли убивать.
Примерь на себя, что кто-то решил сделать что-то нехорошее с тобой и твоими родными.
И сделал.
А потом подумай - захочется ли тебе пожалеть таких двуногих.

Не дай Бог ощутить на себе - тогда очень быстро происходит понимание, и не происходит смешивания понятий "а что есть жалость, которая не такая, как у всех, а вот такая особенная жалость".

Вспомни, как дрался с кем -нибудь, особенно, если за свою жизнь.
Станешь ли жалеть его?
Не, не вот это вот, када все вокруг потом говорят: "ой, не надо так, он же тоже человек", а вот свои ощущения, то, что внутри тебя тогда было...
И если вспомнишь, то увидишь - что не было там такой вот каши, все было четко и ясно.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 11 мар 2010, 01:05 
Вермахт-КУЛЬТИСТ

Мой прадед после первой мировой войны попал в плен, был в германии, работал в шахтах, которые под конец стали затапливать вместе с работающими там людьми. Моего деда и многих русских людей пожалели местные жители, часть из них, в том числе и дед, пешком, через всю европу, добрались до дома
есть место жалости

Я тоже за то, что всё это провокация

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 11 мар 2010, 01:06 
Ваша провокация (см.аффтара темы).....

СообщениеДобавлено: 11 мар 2010, 01:08 
Вермахт-КУЛЬТИСТ

Я понял, ТТ, я по фене плохо понимаю, по русски Слава Богу...
согласен, провокация, я главный провокатор

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 11 мар 2010, 01:10 
Провокатор - 6960. А ты его сообщник.

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 129 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]