Учебная сотня "Мабута"

хлеб, золото, наган
Текущее время: 18 ноя 2017, 14:25
http://xn--n1aalg.xn--80aac6b6af.xn--p1ai/ http://xn--n1aalg.xn--80aac6b6af.xn--p1ai/ http://xn--n1aalg.xn--80aac6b6af.xn--p1ai/ http://vk.com/club_mabuta http://xn--n1aalg.xn--80aac6b6af.xn--p1ai/ http://xn--n1aalg.xn--80aac6b6af.xn--p1ai/ http://xn--n1aalg.xn--80aac6b6af.xn--p1ai/

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 129 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дойчен Золдатен.
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 12:36 
командир

Тульский токарев писал(а):
Пацан - любитель лезть в залупу и к тому же провокатор. Мы уже сутки переливаем из пустого в порожнее. Зачем? Он все равно не поймет. Предлагаю закрыть базар и подождать до вечера. Если ультрас будут молчать - отправить их осваивать безграничные просторы ынтернетов,в поисках братьев-арийцев.

Мне очень жаль, что он примешал сюда Офицерское звание, то что он залез в залупу - уже свершившийся факт...обидно что считал его нормальным парнем, который может различать теплое от мягкого, и знает что что такое за слово ВРАГ....
(((((((((

СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 12:36 
нач.фин

6960 НЕ надо лукавить. Выбор есть всегда. Даже у солдат Вермахта:

"В 2008 году в Пскове прошла выставка фотографий «Отказ от военной службы в несправедливой войне – акт гражданского неповиновения», которая открыла псковичам ту страницу в истории Второй мировой войны, о которой россияне практически не знают или знают совсем мало. Достоверность предлагаемой информации подтверждалась участием в ее работе участника тех давних трагических событий. Людвигу Бауману – 78 лет. Самый важный поступок в своей жизни он совершил в возрасте 20 лет, в 1942 году. Будучи солдатом вермахта и служа на территории Франции, оккупированной немцами, он стал дезертиром, не желая участвовать в несправедливой, с его точки зрения, войне.

- В своей пропаганде Фюрер всегда призывал к завоеванию для немцев новых пространств за счет других стран. Но что должно было произойти с людьми, которые веками жили на завоеванных нами территориях? Подобные вопросы задавали себе многие. А потом пошли пропагандистские фильмы, в которых показывали победителей-немцев и миллионы пленных русских. Зима 41-го для немецких солдат выдалась страшная: они вымерзали на Восточном фронте. В Германии тогда был объявлен сбор теплой одежды для солдат. Если наши замерзали, то что должно было происходить с пленными русскими – под открытым небом, без всякой одежды? Те, кто задавался подобными вопросами, неизбежно приходили к неутешительным ответам, и все больше находилось таких немцев, которые говорили себе: «Я не хочу участвовать в этом кошмаре. ». И принимали решение. Так произошло и со мной.

"За все время правления национал-социалистов по причине отказа от военной службы 30000 немцев были приговорены к смертной казни, в отношении 20000 приговор приведен в исполнение. Еще 100000 прошли через штрафные батальоны и концлагеря. Пережили весь этот ужас не более 4000 человек. Сегодня их осталось в живых немногим более 200. "

СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 12:40 
Интернет-джихад ? Лучше плюнуть в ебало и послать . А в идеале-отдуплить черенком МПЛ и все...

СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 12:41 
командир

Хмель..ему это уже не понять...предлагаю помолчать до высказывания всей Группы Ультра...
все равно уже кроме эмоций ничего нового не скажем..факты - выложены, иди и читай...

СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 12:44 
в запасе

Интернет-джихад ? Лучше плюнуть в ебало и послать куй. А в идеале-отдуплить черенком МПЛ и все...

Тоже метод.
И при этом вдалбливать про учиненные нацистами зверства.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 12:46 
командир

Не буду обещать... возможность появится - заеду ))

В свете последнего высказывания как-то боязно отправлять ТТ в командировку в НН ))))

СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 12:48 
в запасе

Нормально.
При помощи черенка МПЛ и старого учебника по Второй Мировой Войне проведёт политико-воспитательную работу.

Вся эта херня пошла с того что стали преподавать в школе иное понимание истории.

Последний раз редактировалось goblin37 10 мар 2010, 12:50, всего редактировалось 1 раз.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 12:50 
Да пошли они на куйв варп. Арийцы,о май гат!.
Учимся говорить культурно, Гвардейцы )))

СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 12:53 
Я больше не буду в этой теме писать. Подожду вечера и буду пить много чая,что бы побольше нассать потом в разбитый фашистский череп.

СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 14:28 
в запасе

Имеющий уши - да услышит.... (с)
Если есть желание услышать, а вот если нет - сколько не разжевывай, сам жевать не научится.
А информационная война - она всегда была, есть, и будет, начиная от так называемого общественного мнения у каждого под боком, ("чтоб все, как у людей", "а чем мы хуже", "а вот у соседей..."), заканчивая мероприятиями в масштабах страны и мира.
Всегда кто-то пытается прогнуть кого-то под себя, в тех или иных масштабах. И задача каждого - ОСОЗНОВАТЬ, включать мозги, думать - а под что пытаются прогнуть.
И отвечать придется все равно - перед собой, своими близкими, страной. Ответственности никто не снимает - будь человек хоть сто раз идейно обработан, если он творит чудовищное - должен ответить сполна.

Каша в голове действительно кажется очевидной...
Но очень похоже на целенаправленные продуманные действия.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 20:28 
в запасе

Для меня лично тот кто перешел нашу границу топтать своим гребаным сапогом нашу РОДИНУ- враг!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И мне похую, наебали его или подставили- ОН ВРАГ!!!!!!!!!! И он должен быть уничтожен.
Не куй их жалеть и в пизду женевскую конвенкцию!!!! Кровь за кровь! Глаз за глаз!!!

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 20:37 
Достойные слова !!!

СообщениеДобавлено: 11 мар 2010, 00:24 
Вермахт-КУЛЬТИСТ

По просьбе трудящихся, как представитель Ультрамаров отписываюсь.
Тема скользкая, и данный форум не лучшее место для подобных обсуждений. Отдельное спасибо Баламуту за цитаты и выдержки - очень интересно, много читал похожего - это впервые.
Конструктивно: ничего 6960 плохого ведь не сделал. Я, наверное, во всём виноват. Каска и МП - это всё моё. Есть у меня такой грешок - нравится мне форма и вооружения 3-го рейха. При этом не считаю себя предателем, как не считает себя предателем любой реконструктор или историк. Это ведь как история про чужую красивую девушку, которая хороша как раз потому, что чужая. Кто прав кто виноват и так, по-моему, понятно. Хотя хлопнули бы нас англо-саксы с недобитой немчурой и сделали бы нам отечественный Нюрнберг, это другая история.
По поводу жалости. На мой взгляд, жалость к побеждённому врагу не есть страшное зло. Лично моё мнение, ни на что не претендую. Вы, видимо, другого мнения. Чтож, с кем рядом срать в поле личное дело каждого человека, в любом случае, не считаю, что 6960 сделал что-то такое, за что можно так его гнобить.

Пацан - любитель лезть в залупу и к тому же провокатор. Мы уже сутки переливаем из пустого в порожнее. Зачем? Он все равно не поймет. Предлагаю закрыть базар и подождать до вечера. Если ультрас будут молчать - отправить их осваивать безграничные просторы ынтернетов,в поисках братьев-арийцев.

вот тут просто нет слов, настоящий патриот.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 11 мар 2010, 00:32 
Так как командир отсутствует - возьмусь ответить я... Про реконструкцию речи не шло в принципе. У меня тоже МП 40... Речь шла о том,что нам надо по другому взглянуть на подвиги немецких солдат.Что они не виноваты,что их заставили...заставили убивать,насиловать,резать,жечь...и т.д... И в доказательство этому - множество документов,фотографий,съемок... Весь МИР признал фашизм - преступлением,которому нет оправдания. О чем еще можно говорить ?

СообщениеДобавлено: 11 мар 2010, 00:39 
командир

Саша, проблема не в реконструкции, и ты это должен понять.
У нас тоже ТТ с МП бегает.
Проблема в Жалости - прочитай что это. Прочти и подумай к кому можно, а к кому нельзя ее допускать. ВРАГ ПОЛУЧИЛ ДОСТОЙНЫЙ ОТПОР И ЖАЛЕТЬ ЕГО - ЗНАЧИТ КАК-ТО ОПРАВДЫВАТЬ.
Они знали на что идут, куда идут и что буду с нами делать.

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 129 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]