Учебная сотня "Мабута"

хлеб, золото, наган
Текущее время: 17 дек 2018, 06:09
http://xn--n1aalg.xn--80aac6b6af.xn--p1ai/ http://xn--n1aalg.xn--80aac6b6af.xn--p1ai/ http://xn--n1aalg.xn--80aac6b6af.xn--p1ai/ http://vk.com/club_mabuta http://xn--n1aalg.xn--80aac6b6af.xn--p1ai/ http://xn--n1aalg.xn--80aac6b6af.xn--p1ai/ http://xn--n1aalg.xn--80aac6b6af.xn--p1ai/

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 129 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дойчен Золдатен.
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 00:03 
командир

Как вояк - уважаю. Как врагов своей Родины - жалеть не имею права.
Слюни по поводу "они не знали" и "их подставили" - придеш на кладбище или к воинскому мемориалу, особенно 9 мая, и расскажеш там всем кто еще жив и над могилами погибших это же скажеш, "как обманутые" наших 25 лямов накосили.
Больше такими темами наш Ресурс не помоить. По молодости - ставим на учет, в дальнейшем плюнем в харю. Тема ВИСИТ еще два дня, далее - сам снесу.

СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 00:06 
Да сноси сразу. На кой куй нам гитлеровцы нужны ?

СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 00:21 
командир

Что бы ИГ знала с кем имеет дело.
То кошку видите ли жалко, теперь немчур, которые наших предков в землю живьем закапывали и бомбы на мирные города сбрасывали, еще чутка - и откроет тему "как нам обустроится в условиях окупации или книга о хороших парнях-захватчиках".
И вообще считаю что Тему надо сохранить, ибо большего плевка от КК я пока не видел, тем более на могилы своих Дедов.
Нравятся Немцы-захватчики? Пиздуй в Германию, не помой Русскую Землю!

СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 00:31 
нач.фин

Balamut писал(а):
"как нам обустроится в условиях окупации или книга о хороших парнях-захватчиках".

Вот докаркались....
"Почему я не боюсь, оккупации РФ войсками НАТО, а даже приветствую это дело!
Добрый вечер, милостивые государи и милостивые государыни!
Периодически у меня возникают странные беседы, что ли, с советскими патриотами. Они уверены, что НАТО – страшный враг. Я же так не считаю.
НАТО – это военный инструмент Христианского мира Европы и Северной Америки. Поэтому боятся власти НАТО над частью РФ не стоит.
Давайте проведем примеры, что будет, если войска НАТО войдут в РФ?
Во-первых, в последнее время НАТО реально вошло на Балканы, в Ирак и в Афганистан. Вот три точки, которые мы и рассмотрим.
Во-вторых, НАТО – военная организация культурного мира, поэтому вести они себя будут прилично, соблюдая международное право вооруженных конфликтов.
Итак, опыт военных операций НАТО последнего времени свидетельствует, что:
- НАТО устраивает на оккупированных территориях НОРМАЛЬНУЮ ЖИЗНЬ;
- НАТО приводит к власти проНАТОвское, но НАЦИОНАЛЬНОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО.
Давайте задумаемся о нашей жизни.
Думаете, что военная администрация НАТО запретит, как большевики, нам работать?
Думаете, что НАТО закроет магазины? Нет! Владельцы магазинов и их работники могут быть спокойны. Продолжайте работать в том же порядке.
Полагаете, что НАТО запретит заниматься частным извозом? Работать машинистом или кондуктором электрички? Закроет автобусные парки? Нет. Не бойтесь сотрудники транспорта.
Считаете, что НАТО запретит работать врачам и закроет клиники? Полноте! НАТО еще даст свою клиентуру частным лекарям!
НАТО закроет вузы и школы? Нет, не бойтесь учителя и работники системы образования. Ничего не опасайтесь школьники и студенты.
НАТО запретит выращивать на огородах овощи и фрукты? Воспретит разводить кур и овец? Да, что за вздор! Не опасайтесь НАТО крестьяне, фермеры и огородники.
НАТО не даст работать театрам, музеям, художникам, музыкантам? Нет, все будут довольны и сыты.
НАТО закроет заводы и фабрики? НАТО уничтожит порты и аэродромы? Опять нет. Все будут работать.
НАТО будет препятствовать системе водоснабжения, канализации, электричества, газовой транспортировки? НАТО нигде этого не делало. Система жизни останется в целости и сохранности. НАТО еще будет защищать эти объекты, ведь гарнизонам НАТО размещаться в городах!
НАТО запретит строительство домов? Да с какой стати! Наоборот строители получат новые подряды на НАТОвские объекты! Господа строители! Вы еще и обогатитесь! Ведь платить Вам будут долларами, евро или фунтами стерлингов!
НАТО запретит гулять по улицам? Не разрешит пользоваться автотранспортом? Отключит телефоны, интернет? Да нет же! Все будет работать, как и раньше.
НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ ПРИ НАТО НИЧЕГО НЕ ПОТЕРЯЮТ, А ДАЖЕ ПРИОБРЕТУТ!
КОМУ БУДЕТ ПЛОХО? Кому придется переучиваться?
А вот пресловутым «силовым» структурами будет плохо.
Вместо коррупционной милиции будет создана русская полиция, которая будет помогать обеспечивать порядок оккупационным войскам! Взяток гаишникам давать будет не надо!
Молодые ребята! Вам не надо будет бояться «неуставных отношений» в россиянской армии! Если армия и будет создана, то она станет наемной! Есть возможность хорошо заработать!
Не станет ни ФСБ, ни СВР. Не будет нынешней судебной и арбитражной системы! Многие чиновничьи конторы будут разогнаны!
Коррупционеру, жулику, вору проходимцу при порядках НАТО будет плохо!
Подведем краткий итог!
Обычные люди практически ничего не потеряют!
А вот нынешние нувориши (как номенклатурные «бизнесмены», так и миллионное чиновничество) многое потеряют!
Так стоит ли овчинка выделки? Зачем опасаться НАТО?
Храни Вас Господь!"
http://alexeyshornikov.livejournal.com/157231.html

Последний раз редактировалось ХмелЪ 10 мар 2010, 13:21, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 00:33 
Вермахт-КУЛЬТИСТ

Эка, как заговорили! Вот у меня был дед- кавалерист. Рубил фашистов будь здоров. А бабушка, жена его, в это время, фашистов в госпитале киселем отпаивала. И что мне теперь?
Да, враги. Да, убью, не глядя.
Но это были солдаты.

СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 00:39 
нач.фин

Всегда есть выбор. Даже тогда, когда кажется что его нет. Но ты либо с одной стороны, либо с другой. Хорошесть здесь не уместна. Вообще. Слишком свежа память.

СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 00:42 
Духи тоже хорошие бойцы....их тоже жалеть будем ?

СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 00:43 
Вермахт-КУЛЬТИСТ

С духами дела не имел.

СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 00:44 
И бандера теперь герой .... Ну куй...не тема для разговора.

СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 00:46 
Вермахт-КУЛЬТИСТ

Речь о том, что они герои, вообще не заходила.

СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 00:48 
командир

Не помоить своего деда минимум. Не смешивать мед.помощь с хорошим отношением к окупантам.
Для тебя "Д" даю отдельную справку - от бомбежек и арт.абстрелов погибло 2,5 миллиона наших Граждан, и это сделали "доблестные" люфтваффе - не гестапо и армейские артеллеристы. И еще 1 милиончик в Блокаде умерло. Я уже неговорю про изнасилованны, ограбленых и пристреленых солдатней на окупированных территориях.
То что Враг хорошо Воюет не означает что он Хороший.
А своей сентенцией ты только что показал свою Тупорылость и то что для тебя минимум 3,5 ляма наших потерь ни что, по сравнению с "игрой на губной гармошке".
ДУМАЮ ЧТО ТВОЕЙ ДЕД НЕ ОДОБРИЛ БЫ ТВОЕЙ "ЗАМЕТКИ".

СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 00:49 
в запасе

6960, ты давай, не стесняйся, расскажи всем доступно, как можно Отчизну защищать от добрых солдат завоевателей.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 00:57 
Вермахт-КУЛЬТИСТ

Я не стесняюсь, я расскажу.
Деда я своего, я не помою. уверен. Бабушку тоже. Немецких солдат мне жалко. Вот и все.

СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 01:03 
командир

6960 писал(а):
С духами дела не имел.

шедеврально! А значит с гитлеровцами шнапс лопал, да?
Ну и как тама было, на окупированых территориях?
ТТ - И иже с нами, говорить то как раз и надо, вы посмотрите КАК мозг атрофировался у ребят!
Провести простую линию "хороший солдат противника = больше наших трупов" уже не может!

СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 01:07 
Вермахт-КУЛЬТИСТ

Да, это замечательно.Только я не понимаю, Какого хера, вы человеческое лицо то потеряли, вояки?

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 129 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]