Учебная сотня "Мабута"

хлеб, золото, наган
Текущее время: 23 ноя 2017, 18:52
http://xn--n1aalg.xn--80aac6b6af.xn--p1ai/ http://xn--n1aalg.xn--80aac6b6af.xn--p1ai/ http://xn--n1aalg.xn--80aac6b6af.xn--p1ai/ http://vk.com/club_mabuta http://xn--n1aalg.xn--80aac6b6af.xn--p1ai/ http://xn--n1aalg.xn--80aac6b6af.xn--p1ai/ http://xn--n1aalg.xn--80aac6b6af.xn--p1ai/

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 98 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ZOG и прочая "конспирология". Только факты.
СообщениеДобавлено: 27 мар 2013, 00:27 
в запасе

Есть такой фильм в сети - "Правда о холокосте устами ЦК КПСС". По аналогии хочется назвать фильм "Правда о ЗОГ устами МГИМО".

Преподаватель МГИМО (ЧЕТВЕРИКОВА Ольга Николаевна. Доцент кафедры истории и политики стран Европы и Америки МГИМО. Один из крупнейших русских учёных, специалистов по католицизму и иудаизму.) популярно все объясняет. Для тех кто ниасилил многа букафф в "протокалах сионских подлецов", спецвыпуск. Начиная от иудохристианизации христианства и причин ухода папы римского, заканчивая превращением государственных функций в гос.услуги и продажей их Ротшильдам и иже с ними. Кто не осилит фильм - тот филип киркоров. В том числе фильм полезен для маленьких дебиловатых мафиози (не только итальянских) мнящих себя держателями левого яйца иеговы, ибо узрят они кто их скоро сожрет.
http://vimeo.com/62498422
phpBB [video]

Ликбез по религиоведению, рекомендуемый перед просмотром:
http://haile-rastafari.livejournal.com/81823.html
Цитата:
I. Второй Ватиканский Собор.

Созван в 1962 году по инициативе папы-модерниста Иоанна XXIII.

Официальной целью было заявлено "обновление Церкви и её разумная реорганизация, чтобы Церковь могла продемонстрировать своё понимание развития мира и подключилась к этому процессу" (с)., а так же "открытие Церкви миру" (с). Фактически же в ходе него было совершено тотальное и широкомасштабное предательство, осуществлённое агентами влияния международных еврейских организаций. Ватикан был духовно и теологически подчинён иудаизму. Как говорят объективные эксперты, а так же консервативная оппозиция (лефевристы): произошло отделение католичества от Христианства.

II. Лефевризм.

Движение католиков-традиционалистов, резко отвергающее решение Второго Ватиканского Собора, и считающие его вторым "правлением шлюх". Названо в честь архиепископа Марселя Лефевра, не побоявшегося бросить вызов проиудейской клике внутри Ватикана.

Самая массовая, но не самая радикальная группа непримиримой оппозиции ватиканской измене. Признают римских пап, но отказываются подчиняться им административно, самостоятельно рукополагают епископов, не поддерживают канонического общения с Римом. Более радикальные группы вообще не признают римских пап после Пия XII.

Лефевристы подвергаются организованной травле при помощи органов государственной власти. 2 июля 1988 года папа Иоанн Павел II (самый яростный сторонник Второго Ватиканского Собора из всех последующих пап) отлучил архиепископа Лефевра от Церкви. Данные о численности лефевристов являются одними из самых закрытых в Европе.

III. Ноахизм (заповедеи Ноя).

В принципе, об этом омерзительном явлении и том, что с его помощью осуществляют, доходчиво рассказала Ольга Николаевна в лекции, которую я сегодня представил вашему вниманию. Я же же хочу дать вам общую информацию, для полноты картины.
Академическая энциклопедия говорит о нём следующее:

"Бней Но́ах (ивр. בְּנֵי נוֹחַ‎, Потомки Ноя), Ноахи́ды — современное монотеистическое религиозное движение, «иудаизм для неевреев». Согласно воззрениям иудаизма, для исполнения Божьей воли неевреи не обязаны переходить в иудаизм, однако на них возлагается обязанность соблюдения Семи законов потомков Ноя.
Формально ивритский термин «Бней Ноах» относится ко всем неевреям, поскольку все люди, согласно Торе, являются потомками Ноя (к еврейскому народу применяется термин «Бней Йисраэ́ль», ивр. בְּנֵי יִשְׂרָאֵל‎). Однако в настоящее время он всё чаще используется в отношении тех неевреев, которые добровольно взяли на себя соблюдение Семи законов согласно представлениям иудаизма.
С точки зрения иудаизма, соблюдение Семи законов является наиболее приемлемой линией поведения для нееврея. Согласно мнению, высказанному в Талмуде и поддержанному Рамбамом и многими другими авторитетами, представителям других народов, сознательно соблюдающим эти законы в силу их божественного происхождения, уготовано место в Грядущем мире (ивр. עוֹלָם הַבָּ‎, Ола́м а-ба́) наряду с евреями, соблюдающими 613 заповедей. В раввинистической литературе к таким неевреям применяется термин «праведники народов мира» (ивр. חֲסִידֵי אֻמּוֹת הָעוֹלָם‎, хасиде́й уммо́т а-ола́м; не следует путать с почётным званием, присуждаемым институтом Яд ва-Шем)." (с).
/http://dic.academic.ru/dic.nsf/ruwiki/1065900/

В основе лежат т.н. "заповеди Ноя":
1. Запрет идолопоклонства — единобожие, запрет служения чужим богам.
2. Запрет прелюбодеяния — запрет на инцест и супружескую измену (брать чужих жён), раскрытие наготы.
3. Запрет богохульства — почитание Бога.
4. Запрет предумышленного убийства — уважение к человеческой жизни.
5. Запрет на грабеж и киднепинг — уважение к имуществу ближнего.
6. Запрет употребления в пищу плоти, отрезанной от живого — уважение к живым существам (включая людей).
7. Обязанность создать "судейство земное". Смысл которого был совершенно однозначно изложен в видео-лекции выше.

Их, по мнению иудейских раввинов, должны сознательно соблюдать неевреи, чтобы спастись.

Но это сухая официальная версия. Неофициально же ноахизм:
1. Законодательно и, что главное, религиозно вводит кастовую систему для всего человечества. То есть, закрепляет наличие "людей первого сорта" (иудеев, соблюдающих 613 заповедей Мицвот) и "второй сорт" (неиудеев, соблюдающих 7 заповедей Ноах). Именно в этот "второй сорт" они и пытаются загнать человечество теми методами, о которых подробно рассказала Ольга Четверикова. Ну, и "третий сорт" тоже присутствует. Это все остальные. Их статус - ниже скота. И что-то мне говорит, что реализовывать оный статус "сверхчеловеки" собираются на все 100%. Этим "учением" вводится кастовая система. Причём, абсолютно закрытая, так как ортодоксальный иудаизм ЗАПРЕЩАЕТ обращение неевреев.
2. Это - тщательно подготавливаемая новая "мировая религия для сброда". Общая и обязательная для всех. Экуменическая. Отменяющая сам принцип равенства людей. И с моей традиционно-религиозной точки зрения вполне соответствующая понятию "Антихрист". Те же из читателей, кто придерживается иных убеждений, могут охарактеризовать её другими словами. Смысл которых, думаю, так же не будет нести в себе ни одной положительной эмоции.

Для окончательного прояснения вопроса скажу, что наибольшую активность в распространении ноахизма проявляет самая одиозная из хасидских сект: "Любавичский Хабад". Всемирная пропагандистская компания эта ведётся по личной инициативе цадика Менахема Мендела Шнейерсона. Того самого, которого многие из них считают "машиахом".

Какие ещё пояснения вам нужны после этого?

IV. Талмудизм (Раввинистический иудаизм).

Вопреки общему, не шибко грамотному мнению (неграмотность которого активно поощряется в массовом сознании) он не существовал во времена Христа. Так что все утверждения ватиканских предателей о том, что иудеи - это чьи-то там "старшие братья", является откровенной и очень наглой ложью. Раввинистический иудаизм был создан через четыре или пять веков ПОСЛЕ Христа. Создан последователями фарисеев. Тех самых, кому сам Христос адресовал очень "тёплые" слова:

"Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи" /Иоаннн, 8:44/.

Кстати, в связи с этой фразой предательство Ватикана становится ещё более отвратительным. Та религия, которая ДЕЙСТВИТЕЛЬНО существовала тогда, от талмудизма отличалась настолько, что между её последователями и талмудистами вспыхнула гражданская война, закончившаяся геноцидом первых (талмудисты, уже тогда бывшие успешными ростовщиками, просто подкупили ряд царей и правителей государств, на территории которых эта война шла). Осталась ли она сейчас? Да, осталась. Её исповедуют общины караимов и самаритян. Но первых всего 22 тысячи человек, а вторых и вовсе менее тысячи.

Фактическим автором иудейской религии является некий рабби Иуда, в третьем веке составивший Мишну. И вот только после этого окончательно оформились Иерусалимский и Вавилонский Талмуд.

Продуктом жизнедеятельности именно этой религиозной группы является "Шулхан Арух". По их утверждению, Талмуд - это запись неких устных правил, "дошедших из глубины веков". Причём, настолько устных, что смысл старой религии они изменили полностью. В корне. Насколько достоверно то, что это действительно так? Хм... Достаточно сказать, что в Талмуде больше сотни томов. И такое количество текста дошло из глубины веков? УСТНО? Вы в это верите? Это даже тогда было настолько "убедительно", что вспыхнула кровавая гражданская война, о которой я уже говорил выше. С тех пор характер талмудизма не изменился.

Заголовок сообщения: Re: ZOG и прочая "конспирология". Только факты.
СообщениеДобавлено: 27 мар 2013, 07:10 
нач.штаба
нач.штаба

не читал но осуждаю
А тибенипох во что там они верят, ну кроме академического интереса?

СообщениеДобавлено: 27 мар 2013, 12:38 
3.14бол

Божешмой ,любавичи тупейшие люди . Скорее к мормонам спустится их божество чем цадик Менахем Шнейерсон таки засияет в звуке трубы и начнёт судить . Пусть нажираются пьяные шлемазлы водкой поцы. Мошиах непридёт пока не построен храмъ .вот.
А храм как мы знаете построить неможно . Там немножко стоит мечетька .
Шнейерсон скорее местный такой "йецер ар" он Шнеерсон заявил за то, что Мессия явит себя до 9 сентября 1991 года.. И таки ГДЕ ??? У мошиаха просто нету совести сознаться !
За другое читайте только тору ,там за всё написано . Да ,и в пятницо вечером свечечки за 18 минут до захода .
И никаких пьяных плясок .какими бы они кошерными небыли .

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 27 мар 2013, 17:01 
командир

Для улучшения цвета лица, а главное прекращения смотрения пугания одних клоунов другими клоунами, прошу иногда знакомится с профильной веткой на авантюре

http://www.avanturist.org/forum/topic/163
все собрано и протоколируется, за что некоторых начальникофф службы контрразведок надо повесить за яиса

СообщениеДобавлено: 27 мар 2013, 20:47 
в запасе

Клоуны которые поставили раком католическую церковь - это очень хорошо разукрашенные клоуны, практически акробаты. Я так понял, немногие фильм осилили, ограничившись текстом, который я скопипастил. Ну видимо в этом и есть сермяжная правда. Аллилуйя.
Смысл был не в том, кто во что верит, а кагбэ ваще за толерантность. Мне пока некогда сделать конспект с выводами следующими из этой лекции, поэтому я предложил гоям (т.е. лошадям с руками на службе народа избранного) самостоятельно ознакомиться и заполнить некоторые пробелы в своем мировоззрении, потому как в фильме выступает не какой-то там параноик обчитавшийся интернет-обрывков из талмуда, а преподаватель МГИМО, заведения где вообще-то готовят дипломатов, а это вам не цирк (скорее театр). Но видимо придется делать таки конспект.

зы
Балу- спасибо за сцылу, познавательно

СообщениеДобавлено: 27 мар 2013, 23:00 
командир

Я конечно прям весь растекся от уважения к одному только слову МГИМО, открою так же свои ясноголубые буратиновые глазки и пролопочу про ЗОГ в Христианстве...
Никто не сделал БОЛЬШЕГО для появления протестанизма чем само католичество. Есть мнения неких товарисчей, занимавшихся историей ересей ещё до сссровские времена, которые прекрасно показали работу по развитию протестанизма папский нунциев и архиепископов, направленных на уменьшения влияния сильно раздутого кошелька Испании и тогдашнего герцена Австрийского, по совместительству бывшего немножко Императором Священной Римской Империи Германской нации, да там действительно замешаны деньги староеврейских капиталов, но не выходцев из иудеи, а более древние - бывшие финикийские корни, которые как раз для победного шествия Единой религии для Европы сделали все что могли, они спали и видели как Европа будет управляется Духовным Авторитетом, для примера одна фамилия - Медичи. В своё время им даже пришлось развязать войну гвельфов и гибелинов, только что бы не допустить объединения Европы под альтернативным проектом - Имперской Германией во главе с Императором.

СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 09:38 
нач.штаба
нач.штаба

Мне тут на днях напомнили про эк кризис в Исландии в 2008.
Говорят - знаешь чем закончилось и почему тема замолчалась?
Я типа - да нет не отслеживал.
Так грит исландцы просто нах кредиторов послали и даже спасибо не сказали. Типа народ так решил.
По верхам проверил - вроде так и есть.

Так что не ссы Ацет, всех победим. Тетю я посмотрел, она молодец кстати.

СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 14:13 
в запасе

Осилил, но для понимания нужно быть полностью в этой теме.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 17:22 
3.14бол

Егор писал(а):

Так что не ссы Ацет, всех победим.

Нет уж, ссы Ацет ,ссы !
я вчерась в 7-мом континенте на фуркасовском ( в одном из домов где находится кое-чего только с другой стороны ) зафиксировал увеличение репертуара мацы на 2 вида . теперь их 6 . и ещё кашер-сертификат пришлёпнули за подписью верховного ребе лазара .
Так вот . Звоноцег таки .

бабу скачал,по тилифону поглидю .
Шапочку ей мысленно примерю. Посмотрим чо как .
Может из наших.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 19:38 

Уж я не знаю как на счёт мацы в маркетах,но тк я живу рядом с синагогой,то вижу как хасиды толпами в шаббат топают с выводками жидёнышей на службу.И мацу они покупают в кошерных гастрономах,которые окрест открыли.Вижу как активно скупают в моём районе квартиры,вижу как Пу и Ведмед и экс-иркутский мэр постоянно ездит в иврейский центр(или как его теперь называют музей толерантности,тьфу) на всякие мероприятия(причём что лужок там чуть ли не жил,что теперь эта пиздабратия).Да и в саму синагогу тож частенько в гости заезжают.

И с каждым месяцем хасидов этих всё больше и больше на районе.А где жиды-там жди беды.

Лаврентий Палыч Берия!

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 21:23 
в запасе

Сохатый писал(а):
Уж я не знаю как на счёт мацы в маркетах,но тк я живу рядом с синагогой,то вижу как хасиды толпами в шаббат топают с выводками жидёнышей на службу.И мацу они покупают в кошерных гастрономах,которые окрест открыли.Вижу как активно скупают в моём районе квартиры,вижу как Пу и Ведмед и экс-иркутский мэр постоянно ездит в иврейский центр(или как его теперь называют музей толерантности,тьфу) на всякие мероприятия(причём что лужок там чуть ли не жил,что теперь эта пиздабратия).Да и в саму синагогу тож частенько в гости заезжают.

И с каждым месяцем хасидов этих всё больше и больше на районе.А где жиды-там жди беды.

я понимаю что здесь все русские..
СОхатый.... в скайпе как-то был ужи разговор про жидов.....я сам крещеный ...но мама у меня еврейка....я конечно дико извиняюсь....... я тоже иногда с мамой езжу в синагогу в шабатт...и кушаю маццу...прошу конечно так резко не изьевлять неприязни к братьям нашим евреям...я на 25% к ним тоже отношусь
Заранее прошу извинения и резкость!

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 21:48 

Вы ходите по улице завернувшись в белые простыни,одетые в чёрные шляпы,подметаете асфальт бородами и верёвками от пояса,громко разговариваете на нерусском языке и пытаетесь выжить палестинцев с их исторической родины?

ЗЫ Егор,потри пожалуйста флуд не по теме,мож я тут и правда лишнего наговорил.

Лаврентий Палыч Берия!

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 21:51 
нач.штаба
нач.штаба

ыыы назревает холивар -)))
Вот у нас и появился человек который в курсе этой кухни изнутри.
Крохаль, во избежание и в просветительских целях поясни что ты лично понимаешь под следующими терминами, думаю большая часть вопросов сразу отпадет:

еврей
иудей
каббалист
сионист
жид

зы а почему мама еврейка а ты еврей только на 25%?
ничего тереть пока не буду, мы должны среди своих хорошо друг друга понимать

СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 22:10 
в запасе

Мама польская еврейка на 50% папа донской казак....с Ростова-на-Дону....я получился на 25%
Дед состоял в казачестве
А по поводу :
еврей
иудей
каббалист
сионист
жид
есть несколько версий толкований которые воспринимаются по разному.
Можно конечно найти в интернете толкование этих слов....честно сам иногда задумываюсь....о их толковании.
Жидами называют промеж себя паникеров и смутьянов...

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 22:17 
в запасе

я к этой кухни ни какого отношения не имею практически...когда приезжает мама мы в месте ездим в синагогу...
и я уважаю эту веру...да я кушаю маццу....у меня есть родственики в Телявиве..не больше...

Профиль Отправить email  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 98 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]