Учебная сотня "Мабута"

хлеб, золото, наган
Текущее время: 24 ноя 2017, 07:35
http://xn--n1aalg.xn--80aac6b6af.xn--p1ai/ http://xn--n1aalg.xn--80aac6b6af.xn--p1ai/ http://xn--n1aalg.xn--80aac6b6af.xn--p1ai/ http://vk.com/club_mabuta http://xn--n1aalg.xn--80aac6b6af.xn--p1ai/ http://xn--n1aalg.xn--80aac6b6af.xn--p1ai/ http://xn--n1aalg.xn--80aac6b6af.xn--p1ai/

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: На злобу дня
СообщениеДобавлено: 14 мар 2010, 10:39 

Казалось бы, перевeрнутый мир - это где рыбы высоко летают, птицы глубоко плавают, а на заборе слово МЕЛ написано х%ем....
На самом деле, перевeрнутый мир - это где инкассаторы занимаются вооружeнными грабежами, следователи прокуратуры садятся на 9 лет за взятки, сотрудники ГИБДД по пьяни давят людей, а офицеры наркоконтроля умирают от передоза в ведомственной сауне...

Последний раз редактировалось Фрейя 14 мар 2010, 10:46, всего редактировалось 1 раз.

Заголовок сообщения: Re: На злобу дня!
СообщениеДобавлено: 14 мар 2010, 10:40 

Как изменилась жизнь за 15 лет!
Анекдот 1994 года: "На перекрестке врезается в Запорожец шестисотый Мерседес, вылезают из мерса крутые бандюки в кожанках, и начинают наезжать на колхозника в "Запоре"..."
Анекдот 2009 года: "На перекрестке врезается в "Бугатти Верон" потрепаный шестисотый Мерседес, выскакивают из него фермеры в кожанках, и начинают умолять генерала ФСБ..."

Заголовок сообщения: Re: На злобу дня!
СообщениеДобавлено: 14 мар 2010, 10:42 

Ленин доказал, что страной может управлять народ...
Сталин доказал, что страной может управлять один человек...
Хрущев доказал, что страной может управлять любой дурак...
Брежнев доказал, что страной можно не управлять...
Черненко и Андропов доказал, что страной могут управлять полтора человека...
Горбачёв доказал, что страной может управлять не любой дурак...
Ельцин доказал, что страной может управлять любой алкоголик...
Путин доказал, что страной можно управлять не переизбераясь на третий срок...
Медведев доказал, что став Президентом , ты ещё не можешь управлять страной...

Заголовок сообщения: Re: На злобу дня
СообщениеДобавлено: 14 мар 2010, 10:54 

По инициативе Джорджа Буша будет создана новая организация - аналог «Большой восьмерки».
В нее будут входить Украина, Грузия, Польша, Латвия, Литва, Эстония
- и называться она будет «Большие шестерки».

Польское правительство обратилось с иском к России. Согласно закону о защите прав потребителей, поляки потребовали компенсацию за оказание некачественных услуг по сопровождению группы польских туристов в 1612 году Иваном Сусаниным.

СообщениеДобавлено: 15 мар 2010, 08:45 

Видео посвещено Экономическому кризису... актуально!

СообщениеДобавлено: 22 мар 2010, 13:37 

КРИЗИСНЫЙ РАСЧЕТ ОПТИМИСТА

1.Кризис поставил меня на ноги (+1) , потому, что банк отобрал машину за невыплаты по кредитам (-1).
2.Меня сократили на работе (-1), стало больше свободного времени(+1).

3.Хотел устроиться дворником, нет мест (-1), да, больно то и хотелось в грязи ковыряться(+1).
4.Перестал покупать как раньше всякие безделушки (+1), не на что(-1).

5.Не ем мясо, сыр, колбасу, рыбу (-1), пропал животик (+1).
6.Веду здоровый образ жизни (не пью коньяк, не курю Данхил) (+1), почему то никто не угощает(-1).

7.Жена ушла, сказавши, зачем ей нужен нищий (-1), теперь я Свобоооодеен!!! (+1)

8.Научился шить в строчку и крестиком (+1), носки с трусами поизносились (-1).

9.Плохо стал спать ночами, все думаю-думаю (-1), наверно философом буду (+1).

10.Шпана на улице не пристает (+1), сам кого хошь пришибу, нервы(-1).

11.Скоро положу зубы на полку (-1), зато болеть не будут (+1).

12.Зрение стало значительно лучше, меньше стал смотреть телевизор (+1) отключили свет,и все равно там все врут(-1).

Сложил все плюсы и минусы, получил ноль.
УРА !!! Кризис меня не затронул !!!!!!!!!!!!

СообщениеДобавлено: 02 июн 2010, 22:47 
в запасе

Отсюда: http://oper.ru/news/read.php?t=1051606373

"Цитата:
Лопатка в руках Котова — это не просто сапёрная лопатка, а грозное оружие. Она специальная. Во-первых, с заточенным как бритва лезвием, во-вторых, может быть с залитой свинцом ручкой в верхней части, что позволяет ей, подброшенной на любую высоту или брошенной на любую длину, лететь строго лезвием вперёд. Ещё она может быть привязана к эластичной резиновой трубке, что позволяет после недалёкого броска вернуть её обратно.
(с) Н.С. Михалков, журнал "Свой", №01 за 2010 год.

Кстати, ещё можно было залить в рукоятку лопатки не свинец, а ртуть. Ну, как в известных ртутных финках, которые тоже не переворачиваются в полёте. Такая финка летит как лопата, на любую длину. Утяжелённую лопатку со свинцом и ртутью в рукоятке удобнее носить, утяжелённой лопаткой приятнее долго копать.

А ещё лопате можно элегантно загнуть края — тогда она будет возвращаться в руки умелого бойца, что твой бумеранг. На всякий случай, конечно, боец может прикрепить к рукоятке со свинцом резинку от трусов. Ну или там завязки от кальсон, не знаю. Метнул в длину — притянул назад. Хотя резинка, конечно, лучше. Если утяжелённая лопатка застряла — к ней на резинке подлетаешь ты сам, облегчённый.

Или вот на цепи ещё лопатку хорошо, ниндзя-style. А в рукоятке спецотверстие — чтобы лопата на лету страшно выла, парализуя волю противника.

В обчем, головой работать надо, когда шедевры снимаешь."

))))))

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 13 сен 2010, 13:01 
3.14бол

http://englishrussia.com/index.php/2007 ... -air-bomb/

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 16 сен 2010, 11:15 
КО

"Броня моя
Я хочу купить, как во время войны, танк на средства артиста, но пользоваться самому какое-то время. Приятно, наверное, внезапно появиться в ЖЭКе и попросить заменить пол на кухне, не выходя из машины. Хорошо въехать в базар и через щель спросить: "Скоко, скоко? Одно кило или весь мешок?"

Хорошо еще иметь приятеля на вертолете, чтоб летел чуть впереди, и пару друзей с автоматами, чтоб бежали чуть сзади.

Так можно разъезжать по городам. Ночевать где захочется.

В поликлинике насчет больничного листа осведомиться. Зайти к главному потолковать, пока друзья под дверью расположились.

Очень хорошо, если кто-то ругается. Продавщица, допустим, так орет, что в машине слышно, и ребята сзади аж спотыкаются. Это очень удачно - подъехать к лотку, въехать прямо на тротуар и спросить: "Из-за чего, собственно? Почему бы не жить в мире и спокойствии?" И на ее крик:

"Это кто здесь такой умный?" - "Я!!!" И подъехать поближе, громыхая и постреливая вверх совершенно холостыми, то есть очень одинокими, зарядами.

Вот и очередь у гастронома врассыпную. "А чем, собственно, приторговываете, из-за чего, собственно, жалобы? Может, обвес, обсчет, обмер? Ну-ка, взвесьте-ка мне и сюда, в дырочку, положите".

А трамвай сзади тихо стоит, не трезвонит, частнички дорогу не переезжают, хотя и мы на красный ни ногой, ни траком, то есть кончик ствола у светофора замер и только на желтый взревело.

Конечно, это уже не бумажные фельетоны, тут, если сосредоточиться на ком-то, его можно все-таки устранить вместе даже с окружающими или по крайней мере обратить внимание общественности. Что, мол, откуда эта стрельба, дым и дикие крики? А там как раз обращают внимание общественности на скверные ступени, то есть тот дикий случай, когда перила дают движение вниз, а именно лестница его задерживает.

Или - где тянут со строительством, просто подъехать и спросить. Но, чтоб он через задний ход не сбежал, друзья должны его оттуда вернуть и подвести к стенке, где графики. Пусть с указкой объяснит. Также с перебоями в молоке. Попросить председателя встретиться с начальником и пригласить к стенке с обязательствами.

Потом, насчет очков? Их нет или они есть? Или есть, или нет? Не в очках дело! Пусть четко скажут - они есть, или их нет. Лекарства выписывать те, что есть, или те, что лечат, и чем они отличаются. Я не думаю, чтоб они длинно говорили. Да и просто легче кого-то подсадить на поезд, в степи встретить и подсадить. Билетов все равно нет, а места все равно есть.

Да, Господи, имея такой аппарат, нетрудно весь художественный совет пригласить к себе по поводу принятия этого монолога. Если кто против, спросить, сидя на башне и хлебая из котелка:

"Почему, собственно?" Не просто ему не понравилось и мы не играем, а спросить: "Почему, собственно?" Мы можем даже вместе выйти на сцену: один читает произведение, а другой тут же объясняет, почему этого не надо делать, и - кто больше соберет народу. Пусть эти ребята тоже дают прибыль.

Да мало ли куда можно подъехать справиться, как там идут дела. Но тут же, не по телефону, тут, как никогда, важен личный приезд. И устроить прибытие скорого танка по вызову. Это вам уже не группа психологов, которая успокаивает под девизом "То ли еще будет!". Это мы, конкретные ребята, мотовзвод огнестрельного сочувствия. И чтоб прошел слух, что врать нам стало небезопасно, что из-за неизвестного жильца может приехать Я с друзьями, и наша бронь также глуха, и пусть у него хоть на какое-то время отнимется его вранье, которое ему кажется умением разговаривать с людьми, пусть оно больше не вырабатывается его председательской железой, пусть он не учит нас, ибо результатов у него никаких, а ждать, что он сам поймет, уже невозможно...

"Броня крепка, и танки наши быстры, и наши люди..."

Михаил Жванецкий

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 22 окт 2010, 11:47 
3.14бол

alexaf писал(а):
Отсюда: http://oper.ru/news/read.php?t=1051606373

"Цитата:
Лопатка в руках Котова — это не просто сапёрная лопатка, а грозное оружие. Она специальная. Во-первых, с заточенным как бритва лезвием, во-вторых, может быть с залитой свинцом ручкой в верхней части, что позволяет ей, подброшенной на любую высоту или брошенной на любую длину, лететь строго лезвием вперёд. Ещё она может быть привязана к эластичной резиновой трубке, что позволяет после недалёкого броска вернуть её обратно.
(с) Н.С. Михалков, журнал "Свой", №01 за 2010 год. ............................
))))))

Показал это начальнику ножевого производства.
он только покачал головой и сказал "да....о май гат!....".
Оказывается такие личности его регулярно посещают.
и про подобную лопатку это не новость для него.
восновном "изобретают" подобнного класса мегоножиги
теперь я покачал головой и сказал "да....билять.... не-сме-шно..."

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 22 окт 2010, 11:51 
в запасе

За меганожики читать тут http://talks.guns.ru/forummessage/5/408331.html

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 24 ноя 2010, 14:32 
командир

Придворный бал был в самом разгаре. Посреди залы стоял генерал-адмирал Соломон Хайкин. Сегодня он был главным действующим лицом. Верховный Правитель России Лев Натанович Щаранский был занят – он дописывал двадцать восьмой том своих сочинений. «Добавится учебы деткам», - ехидно подумал Соломон, - «На этот раз придется отменять арифметику». Кругом мелькали красавицы, лакеи, юнкера. Генерал-адмирал и правая рука Щаранского уже станцевал пару кокетливых кадрилей с корнетом Оболенским и поручиком Голицманом и пребывал в хорошем расположении духа. Душа требовала праздника.

С приходом к власти демократических сил Россия сильно преобразилась. Теперь это была не тоталитарная страна чекизма, а приличная и рукопожатная держава, которую любил и уважал весь цивилизованный мир. Если старая Россия напоминала раздувшегося клопа, то нынешняя, существенно сократившая свои размеры, приблизилась к уровню ведущих демократических стран. Москва так и осталась столицей. Россия пролегала от нее на пятьсот километров на восток, пятьсот километров на юг, триста километров на север и сто километров на запад. Достигнув оптимальных размеров, эта страна выглядела в лице мирового сообщества уже не вечным агрессором, а лучшим другом западного мира. Восточнее России располагалось около двадцати ханств, где постоянно шла борьба и междоусобицы, еще восточнее находилась Special Syberian Zone, контролируемая мировым сообществом, а дальше начиналась уже Япония.

Чекизм не сдался без боя и до сих пор совершались нападения совков-террористов на полицайские участки в различных городах и населенных пунктах. Задействовать для борьбы с ними миротворцев НАТО, гарнизоны которых были размещены во всех крупных городах, было нерационально, поскольку жизнь солдата НАТО (особенно англосакса) стоила все-таки подороже, чем россиянина. Тем более они и так принесли в эту страну свободу. Поэтому новое руководство России и решило сформировать особые охранные отряды – Легион «Содействия Свободе». Войска СС были оснащены новейшей техникой и оружием – не ржавой тоталитарной, а закупленной у демократических стран – танки М60, винтовки М16, бронетранспортеры М113. Кроме того легион обладал и своей авиацией. Причем, благодаря связям Льва Щаранского с Президентом США Джоном Маккейном, за современные истребители F-4 «Фантом» Россия заплатила всего по два миллиарда долларов за штуку – весьма удачный гешефт для российской казны. В составе самого легиона были и многочисленные штрафбаты, куда ссылали провинившихся, и заградотряды.

Естественно, были проведены и массовые люстрации. Для искоренения сталинизма нужно было построить множество демократических концлагерей, поскольку старые тюрьмы и зоны были снесены до основания, как напоминание о кровавом прошлом. Строительство новых заняло много населения и практически решило проблему безработицу, что еще наглядно доказало преимущество демократической модели. Демократические концлагеря были просторные, с красивыми пыточными отсеками, множеством бараков для люстрируемых и суперсовременными медицинскими центрами для трансплантации органов. Ведь несправедливо, когда чекист ходит со здоровыми органами, когда в более демократических странах страдают люди или геи.
Министр энергетики в новом правительстве Владимир Милов наглядно доказал, что использование АЭС вредно для России (в чем его активно поддержало и Гринпис), а с ГЭС может случиться то же самое, что и с Саяно-Шушенской. Поэтому наибольшую популярность получили биореакторы, основным топливом для которых служили узники концлагерей. За что даже удостоился Премии Мира от Нобелевского комитета.

СообщениеДобавлено: 16 дек 2010, 03:25 
КО

Грамматическим нацистам не понравилось, что парень пишет с ошибками

Очередное преступление на национальной почве произошло сегодня вечером в Москве возле торгового центра «Европейский». Как стало известно, трое неизвестных избили молодого националиста за нарушение правил орфографии и пунктуации во фразе «Россия — для русских».

«Я написал маркером на стене «Европейского» лозунг «россия для русских», - рассказал нашему криминальному корреспонденту потерпевший, 20-летний И. Иванов. - Тут ко мне подбежали три здоровых парня, стали избивать меня и орать: Почему «Россия» со строчной, где тире, имбецил? Ты не русский что ли?»

По словам случайных свидетелей, потерпевший упал на землю и стал кричать, что он свой, русский. После этого хулиганы прекратили избиение и устроили проверку.

— Какого спряжения глагол «ненавидеть»?
— Что такое «ланиты»?
— Разбери по составу слово «русский»?

И когда Иванов не смог ответить, преступники продолжили избиение, выкрикивая оскорбления по поводу его неграмотности и необразованности.

Как сообщили в УВД Западного округа Москвы, по горячим следам преступников удалось задержать. Ими оказались выпускники филологического факультета МГУ из радикальной группировки «Национал-лингвисты Москвы», которая борется за чистоту русского языка.

«Мы ненавидим тех, кто родился в России, но по-свински относится к национальному языку, неграмотно говорит и пишет, - заявил нашему корреспонденту один из задержанных. - Тот тип, который получил от нас по рогам — заслужил свое. Зачем России такие неучи? Всё, на что они способны, это блеять всем стадом «расия впирёт». Он правил пунктуации даже на уровне начальной школы не знает. Словарный запас скудный. Не мог он ямба от хорея, как мы не били, отличить».

Руководство УВД ЗАО Москвы отметило, что это уже не первый случай проявления агрессии и насилия со стороны радикально настроенных филологов в отношении неграмотных представителей других группировок.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 06 фев 2011, 16:44 
нач.штаба
нач.штаба

Цитата:
В пустующем магазине с разбитой витриной удалось раздобыть два ящика какого-то местного ликёра.
Колонна пьяных мужчин и женщин, кричащих «Рос-си-я!» и «Египет для русских!» беспрепятственно рассекала толпы ошарашенных египтян, которые предпочитали уступать дорогу от греха подальше.
Так они дошли до какого-то музея. Выбежав вперёд, русские бабы с криком «Пшли нах.., у нас экскурсия!» принялись лупить своими сумочками ничего не понимающих хулиганов.

http://echo.msk.ru/blog/usabilist/746432-echo?aaa

СообщениеДобавлено: 12 фев 2012, 11:21 
нач.штаба
нач.штаба

http://xn--b1aaiabj4ag2cl.xn--p1ai/

Цитата:
Добро пожаловать!
Дорогие гости!

Мы являемся командой профессионалов по доставке Ваших любимых Клиентов за пределы мегаполисов. Мы имеем представительства в большинстве городов-миллионников и с радостью выполним Ваш заказ в кратчайшие сроки.

Пожалуйста, ознакомьтесь со всеми разделами сайта перед заказом!

С любовью,

ООО “Увезем в лес”

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]