Учебная сотня "Мабута"

хлеб, золото, наган
Текущее время: 21 ноя 2017, 06:53
http://xn--n1aalg.xn--80aac6b6af.xn--p1ai/ http://xn--n1aalg.xn--80aac6b6af.xn--p1ai/ http://xn--n1aalg.xn--80aac6b6af.xn--p1ai/ http://vk.com/club_mabuta http://xn--n1aalg.xn--80aac6b6af.xn--p1ai/ http://xn--n1aalg.xn--80aac6b6af.xn--p1ai/ http://xn--n1aalg.xn--80aac6b6af.xn--p1ai/

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: На злобу дня
СообщениеДобавлено: 18 дек 2014, 23:35 
боец

Да ладно зато Ксюша

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 19 дек 2014, 00:34 
командир

За время выступления
нефть взлетела на 4,5%
рубль отыграл у доллара и евро 6,5 и 10 руб...
российский рынок акций в четверг вырос на 4, 5-6, 5 %

мда....вот и поговорили....

СообщениеДобавлено: 19 дек 2014, 00:42 
командир

откровененько

Изображение

СообщениеДобавлено: 20 дек 2014, 00:48 
командир

+18
phpBB [video]

СообщениеДобавлено: 01 фев 2015, 01:28 
в запасе

Заканчивается совещание у Мюллера. Офицеры друг за другом выходят из кабинета.
И тут: "А вас, Штирлиц, я попрошу остаться!"
Оставшись вдвоем, Мюллер продолжал:
"Знаете, Штирлиц, сегодня мне приснился удивительный и в то же время страшный сон:
Мне приснилась Германия, 2014 год...
Фюрер у нас была баба!
Вместо факельных шествий под свастикой, демонстрации исключительно устраивали только полуголые П..д@rасы!!
А команды и указания мы вообще получали от какого-то негра из-за океана!!!"
Шеф ГЕСТАПО немного помолчал и грустно спросил:
"Штирлиц, Вы не знаете, к чему бы это?..."

СообщениеДобавлено: 01 мар 2015, 23:14 
в запасе

Тут народ в комментах к смерти Баруха Эйдмана привел цитатку в тему:

Цитата:
– Я часто был несправедлив к покойному. Но был ли покойный нравственным человеком? Нет, он не был нравственным человеком. Это был бывший слепой, самозванец и гусекрад. Все свои силы он положил на то, чтобы жить за счет общества. Но общество не хотело, чтобы он жил за его счет. А вынести этого противоречия во взглядах Михаил Самуэлевич не мог, потому что имел вспыльчивый характер. И поэтому он умер. Все

СообщениеДобавлено: 02 мар 2015, 14:49 
К5

мне больше понравился другой вердикт: для вяшего спокойствия и безопасности представителей 5 колоны, ее представители не должны прогуливаться, в темное время по московским мостам, а в светлое время организовано и по колымским трактам.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 14 мар 2015, 15:27 
командир

lexander Chabala
Товарищи, предлагаю развенчать капиталистические мифы о нашей необъятной Родине! Это ложь, что в России все ездят на медведях. Права на него очень и очень сложно получить. Для их получения необходимо сдать устный экзамен по истории КПСС, сыграть «Полет Валькирии» на балалайке и выпить не менее 4 бутылок водки, после чего сплясать «барыню». Только при прохождении этого экзамена вы можете пойти в КГБ и получить права на медведя.
----------
Iprit133
Прошу помощи, товарищи! Я выгуливал своего медведя в центре Москвы, как вдруг какие-то подонки загрузили его в свой Т-34, предварительно ударив меня пустой бутылкой от водки по голове. Медведь бурый, возраст 3 года.
----------

олег мишин
Можно ли сдать медведя в гардероб Большого театра? Гулаг архипелаг, товарищи!
----------

MrCoroner76
Странные вещи творятся в Москве. Сегодня возле ГУМа ко мне подошли некие люди и на плохом русском языке стали мне объяснять, что возить медведя в клетке на броне танка негуманно по отношению к мишке. Интересно, как еще прикажете возить пьяного медведя, чтобы он не вывалился по дороге и не покалечился? Потом они стали требовать выпустить медведя. Я выпустил. Потапыч погнал этих людей в сторону Охотного ряда и пропал. Медведь-то вернется, он грамотный. Понаехали тут...
----------

Lev Sergeevich
Вчера сотрудники ГАИ остановили меня на медведе. Им показалось, что я трезвый. Пришлось доказывать, что я пьян и выпить с ними 11 бутылок водки, чтобы не лишили меня водительских прав за трезвость.
----------

Zukatto35
Продам два воза ушанок. Деньги не предлагать. Только водку и АК-47. Самовывоз из Сибири.
----------

BreddNo
Помогите советом. Мой ребенок за обедом не допивает свою водку. А вчера вообще потребовал закуску! Не заболел ли он ненароком? Мне посоветовали поить самогоном, а где сейчас достанешь качественный самогон?
----------

sp2holeg
Сыну 6 лет уже, но всё равно не может заснуть после двух бутылок водки. Подскажите, это нормально или всё же стоит давать третью бутылку? (боюсь, чтоб не писался во сне).
----------

Сергей Поздняков
Товарищи! Слезно прошу у вас коды запуска ядерных боеголовок на родину капитализма! Мне вчера исполнилось 12 лет, и родители подарили мне самовар. Сегодня собирали его всей семьей, в процессе выпили 2 ящика водки. В итоге получилось 3 межконтинетальных баллистических ракеты. Батя говорит, что без кодов запуска они бесполезны, но в КГБ звонить не хочет. Помогите, товарщи! Слава партии!
----------

Вадим Герасимов
Товарищи, имейте совесть! Мы в КГБ не успеваем ко всем выезжать и расстреливать. Не могли бы все, кто обидел медведя, зайти к нам на Лубянку для расстрела? Кстати, кто нибудь знает, с понедельника действительно отключат горячую водку в квартирах?
----------

Ura Buera
Только что вернулся с работы, как обычно возил на медвежьих упряжках уголь из Воркуты в Новокузнецк. Однако вот какой казус произошел. Зарплату получил не талонами на водку, а рублями. Наклеил их на реактор. Любовался долго. Красив реактор с ликами вождя, конечно, но уж больно водки хочется. Товарищи, подскажите, что с рублями делать? Можно ли обменять их на талоны на водку?

СообщениеДобавлено: 04 апр 2015, 23:10 
командир

Изображение

СообщениеДобавлено: 11 апр 2015, 20:05 
командир

phpBB [video]

СообщениеДобавлено: 13 апр 2015, 19:44 
командир

Школьный детский театр
строго +18
мда....я в деццтве в ДЮСШе такого не замечал...а жаль...

phpBB [video]

СообщениеДобавлено: 13 апр 2015, 22:44 
командир

phpBB [video]

СообщениеДобавлено: 09 май 2015, 18:13 
командир

http://peremogi.livejournal.com/9196510.html#cutid1

Большой зал, по одну сторону стола, тесно сдвинув стулья, сидят руководители величайших в мире государств — Литвы, Латвии, Эстонии, Польши и Украины.
По другую — руководители Германии, Франции, Италии, Испании и Венгрии. Кто-то из собравшихся мрачно смотрит перед собой, кто-то нервно теребит скатерть, кто-то возбужденно перешептывается.

Германия Ну что, господа, вы «ЭТО» видели?

Эстония Что - «ЭТО»?

Испания (раздраженно) Не притворяйтесь более тормознутыми, чем вы есть на самом деле. Всем и так ясно, о каком «ЭТОМ» идет речь.

Польша (неубедительно фыркая) Я вообще никогда «ЭТО» не смотрю. Даже не знаю, где «ЭТО» обычно смотрят. И потом «ЭТО» было совсем не страшным, я ожидала худшего...

Италия (хмыкает) А если не смотрите, откуда знаете, что «ЭТО» было совсем не страшным?

Польша (слегка смутившись) Ну-у-у-у... , Литва мне по старой дружбе рассказала. Она, кстати, тоже считает, что «ЭТО» было очень даже несущественным. Ну, прошли, ну, проехали...

Франция (иронично) А чего тогда Литву так трясет?

Литва (негодующе) Кого это трясет? Меня трясет? Вот от «ЭТОГО»? - Да ничего подобного. Просто... во время военных учений слегка простудилась (деланно кашляет и хлюпает носом).

Германия (подозрительно) А чего тогда стол трясется? Кто-то все-таки боится «ЭТОГО»?

Греция (хихикая) Да вы на Украину посмотрите. Непал меньше трясет, чем ее. Хотя, казалось бы, должна была за год привыкнуть: послушать ее, так «ЭТО» уже год, как по ее территории туда-сюда шастает.

Украина (пытаясь совладать с собой, дрожащим голосом) А вот и шастает! Ездит, летает, ходит!!! Просто русские хитрые, они к нам мини-версии «ЭТОГО» заслали. Поэтому их сложно со спутника разглядеть. Но мы уже год как... Значит, если мы все объединимся, то мы «ЭТОМУ» непременно покажем...

Венгрия (хмыкает) Как правильно капитулировать! Только зачем — лично мы это в 44-м показали. А вот Германия показала, как капитулировать неправильно, когда к тебе в гости приходит «ЭТО».

Литва, Латвия, Эстония, Польша и Украина (хором) Это значит...???

Германия (решительно) Это значит, господа, что лично мы — за мир во всем мире. Нам «ЭТОГО» не надо. Без «ЭТОГО» гораздо лучше и спокойнее. А, если кто-то хочет видеть у себя на территории «ЭТО», пусть его принимает в одиночку.

СообщениеДобавлено: 11 май 2015, 11:16 
командир

phpBB [video]

СообщениеДобавлено: 11 май 2015, 18:12 
К5

phpBB [video]

Профиль Отправить email  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]