http://vk.com/vti.reidПоступило приглашение поучаствовать в данном мероприятии. Кто желает, выходи напрямую на организаторов, меня не будет.
Лазертаг
Место и время: ВТИ проводится на территории Национального Парка Лосиный Остров, районе Ярославский города Москвы. Точка сбора – Ярославское шоссе, 18-2. Штаб проекта «Наша Армия».
www.dosaaf-new.ru, 8916-142-1264, Зотов Степан Андреевич.
Время игры – один день, 15 марта 2015. С 11.00 до 16.00 (ориентир).
Организаторы игры: Проект «Наша Армия», ENOT Corp.
Участники игры: Все желающие от 14 лет. Заявки от несовершеннолетних участников принимаются в организованных группах со старшим руководителем. От совершеннолетних – вплоть до индивидуальных.
Балансирование сравнительной силы и состава команд производится организаторами.
Необходимое снаряжение: Одежда по погоде, документы, удостоверяющие личность и возраст участника. Рекомендуем наличие компасов, средств связи, оптических приборов, фонарей, маскировочных средства и пр.
Условия участия: Организационный взнос – 1000 рублей с человека.
Что получают участники:
• Боевое питание: Горячий чай по ходу ВТИ, и обед с шашлыками по итогам.
• Распечатки тактических карт местности.
• Сопровождение посредников на всех точках ВТИ. Работу мастерской группы по сюжетному сопровождению.
• Оружие системы «Лазертаг» - «Световой Бой» на время ВТИ.
• Памятные знаки за участие и Победу в игре.