Учебная сотня "Мабута"

хлеб, золото, наган
Текущее время: 23 ноя 2017, 19:02
http://xn--n1aalg.xn--80aac6b6af.xn--p1ai/ http://xn--n1aalg.xn--80aac6b6af.xn--p1ai/ http://xn--n1aalg.xn--80aac6b6af.xn--p1ai/ http://vk.com/club_mabuta http://xn--n1aalg.xn--80aac6b6af.xn--p1ai/ http://xn--n1aalg.xn--80aac6b6af.xn--p1ai/ http://xn--n1aalg.xn--80aac6b6af.xn--p1ai/

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 6мая 2017. Косино. 9.00. "Первый клинок"
СообщениеДобавлено: 14 мар 2017, 14:33 
К5

Изображение
приглашаем всех желающих принять участие в нашем мероприятии
положение о проведении
Вложение:
Положение.docx [28.71 Кб]
Скачиваний: 40

Последний раз редактировалось Edelweiss1968 14 мар 2017, 23:15, всего редактировалось 1 раз.

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения: Re: 6мая 2017. Косино. 9.00. "Первый клинок"
СообщениеДобавлено: 14 мар 2017, 14:44 

Вторник?
2014й год?

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 14 мар 2017, 17:50 
инструктор

учитывая беспринципность Эдельвейса, мероприятие наверняка пройдет при участии Охотника- человека полностью дискридитировавшего себя в Мабуте, и Мабуту среди родителей ВПК.
считаю сотрудничество с вышеупомянутым неприемлимым и ведущим к внутренним распрям. однако Эдельвейс готов поступится ЛЮБЫМИ моральными принципами во имя помощи в проведении, о чем заявлял сам, прямым текстом.
исходя из вышесказанного поднимаю вопрос о принципиальном отказе от участия в данном мероприятии команды целиком

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 14 мар 2017, 17:52 
инструктор

админа прошу НЕ удалять и НЕ переносить данное сообщение, так как это имеет ПРЯМОЕ отношение у проведению мероприятия

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 14 мар 2017, 20:03 
воин-спортсмен
воин-спортсмен

Росич писал(а):
учитывая беспринципность Эдельвейса, мероприятие наверняка пройдет при участии Охотника- человека полностью дискридитировавшего себя в Мабуте, и Мабуту среди родителей ВПК.
считаю сотрудничество с вышеупомянутым неприемлимым и ведущим к внутренним распрям. однако Эдельвейс готов поступится ЛЮБЫМИ моральными принципами во имя помощи в проведении, о чем заявлял сам, прямым текстом.
исходя из вышесказанного поднимаю вопрос о принципиальном отказе от участия в данном мероприятии команды целиком

Охотника не будет. По крайней мере он предупрежден. Считаю, что мероприятие надо проводить, опять же, не вижу проблемы если кто-то откажется. В один из разов после окончания мероприятия хорошо посидели на берегу озера, предлагаю затвердить этот регламент и придти на мероприятие с детьми, женами. Программа Эдельвейса - это только часть, там же будет проводиться турнир по "Русскому футболу", в котором может принять участие любой желающий. Так же я б пригласил парней из "Молота", тем более они рядом.
И еще отказываться от "9 мая" потому что там будет Охотник - думаю это не правильно, придет = не наши проблемы.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 14 мар 2017, 21:14 
инструктор

отказываться не потому что там будет Охотник, а потому что Эдельвейс готов сотрудничать с Охотником. я считаю тем самым он продает свой коллектив за посильную помощь со стороны негодяя. для меня неприемлима впервую голову позиция Эдельвейса.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 14 мар 2017, 21:36 
инструктор

Коршун писал(а):
И еще отказываться от "9 мая" потому что там будет Охотник - думаю это не правильно, придет = не наши проблемы.

ошибаешься! это будут напрямую наши проблеммы. если прибудет Охотник, а ты захочешь выкинуть его за шкирку, Эдельвейс скажет- мероприятие мое, Охотник помогает, а помощь я приму хоть от фонда Сораса. Охотника не трогать!
и получится что подонок обманувший всю команду снова в почете и уважении. одно дело он запятнал себя (и нас заодно) и был изгоем. это нормально, хоть и неприятно. совсем другое дело когда, некоторые из нас снова жмут ему руку да еще пренебрегают общим мнением. говорят "мне так удобнее, и пофиг что его присутствие оскорбляет всех остальных".
здесь только один выход- банить те мероприятия где Охотник рукопожат. это плевок в команду вцелом.
если так хочешь отметить 9 мая- давай сделаем что-то свое

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 24 мар 2017, 21:13 
командир

Меня не будет
Ножей не будет так же
ни в каком товарном количестве

СообщениеДобавлено: 27 мар 2017, 22:55 
боец

"Взрослые " ! Давайте одумаемся для кого данное мероприятие ? Для нас умных или для детей , которые сами знаете что и как ..... давайте подумаем здраво , то что мы гоним кого то - дело наше интимное ! Дети в этом не виноваты ! Так что давайте возьмём себя в руки , не будем здороваться с энными личностями , проведём мероприятие , покушаем мясо ( кто захочет задать вопросы личности - задаст ) и почти все довольные поедем домой ?

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 29 мар 2017, 19:06 
инструктор

Слушай..... ты как-будто не видишь сообщений выше..... Проблема заключается как раз в том что организатор (Эдельвейс) очень даже здоровается с энными личностями (Охотником). Более того- вводит его в мероприятия, возвращает полномочия и права полноценного члена команды.
Более того- детей он в данном случае делает разменной монетой. Оправданием своего малодушия и поиска личной выгоды. Это, Паш, ты за идею работаешь. А он за зарплату. Нет детей- нет зароботка. Эхххх, юнный доверчивый Псих :)))
Подожди, будет выгодно- он тебя и на гей-парад потащит. Пойдёшь? Ради детей же. Чо......

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 29 мар 2017, 19:45 
инструктор

тут выясняется, что не все и вкурсе полной картины инцендента с Охотником. поясняю:
когда он приперся, Эдельвейс не просто поздоровался с ним за руку и не прогнал нафиг, но и представил участникам как очень уважаемого камрада и личного друга, назначил инструктором, дал вволю проявить себя в проведении мероприятия и провел диалог о дальнейшем, регулярном сотрудничестве.
кто-нибудь все еще считает что я перегибаю палку во взгляде на эту ситуацию?

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 30 мар 2017, 18:08 
инструктор

Росич писал(а):
тут выясняется, что не все и вкурсе полной картины инцендента с Охотником. поясняю:
когда он приперся, Эдельвейс не просто поздоровался с ним за руку и не прогнал нафиг, но и представил участникам как очень уважаемого камрада и личного друга, назначил инструктором, дал вволю проявить себя в проведении мероприятия и провел диалог о дальнейшем, регулярном сотрудничестве.
кто-нибудь все еще считает что я перегибаю палку во взгляде на эту ситуацию?

Ради детей нужно оставить былые распри и взаимные претензии, ведь сегодня как никогда наши дети попали под влияние этих западных либерально-Навальных ценностей, этой псевдо - борьбой с коррупцией, этой не конструктивной критикой выбранной нами власти. Сегодня, когда школьники побросав планшеты и прочие гаджеты и перестав теребить первичные половые признаки вышли на митинги, против устоявшихся скреп, пятнадцатый год встающей с колен нашей страны, мы как никогда должны отбросить все разногласия как личностные так и мелочные финансовые, и бросить всё своё свободное время, все накопившиеся силы и не растраченную на жен энергию, и в едином порыве выйти и дать ориентир, спасти и наставить с Божией помощью на путь истинных скреп и любви к Родине, наше потерявшее ориентиры духовности и православные традиции молодое поколение.
Так давайте же Братии отринем суетность и низменность, и придём всем нашим миром на спасение и обучение детей. Устроим детям праздник патриотизма, духовности и скрепления духа.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 30 мар 2017, 18:58 

Мощно задвинул )

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 01 апр 2017, 11:09 
боец

Я примерно тоже самое имел в виду ....

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 01 апр 2017, 11:15 
нач.штаба
нач.штаба

Как никогда согласен с Флинтом. Особенно сегодня.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]