Учебная сотня "Мабута"

хлеб, золото, наган
Текущее время: 23 ноя 2017, 19:01
http://xn--n1aalg.xn--80aac6b6af.xn--p1ai/ http://xn--n1aalg.xn--80aac6b6af.xn--p1ai/ http://xn--n1aalg.xn--80aac6b6af.xn--p1ai/ http://vk.com/club_mabuta http://xn--n1aalg.xn--80aac6b6af.xn--p1ai/ http://xn--n1aalg.xn--80aac6b6af.xn--p1ai/ http://xn--n1aalg.xn--80aac6b6af.xn--p1ai/

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 6мая 2017. Косино. 9.00. "Первый клинок"
СообщениеДобавлено: 01 апр 2017, 11:31 
в запасе

Росич писал(а):
админа прошу НЕ удалять и НЕ переносить данное сообщение, так как это имеет ПРЯМОЕ отношение у проведению мероприятия

Есть такая хорошая русская поговорка - не выноси сор из избы. Стыдно. Стыдно, что грязное белье Мабуты видит весь интернет, в том числе, возможно, те, кто принимал участие в прошлых и примет участие в этом мероприятии. Ну а в особо секретном разделе форума можете пообсуждать, кто каких алкашей видел на дежурстве.

Далее. Мне, человеку со стороны, не являющемуся частью команды, очень странно наблюдать, что казаки, которые вроде-бы как должны придерживаться христианских ценностей, не придерживаются их.
Цитата:
Пётр приступил к Иисусу и сказал: Господи! сколько раз прощать брату моему, согрешающему против меня? до семи ли раз? Иисус говорит ему: не говорю тебе: до семи, но до седмижды семидесяти раз.

Цитата:
прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим

Как человеку, мягко говоря не разделяющему христианские "ценности", мне очень странно, что я давно забыл не только о тех рупиях, которые скидывал еще будучи членом команды на помощь тут обсуждаемому банкроту, но и о тех рупиях, которые одолжил ему лично, а поборники христианских ценностей, воины христовы, все еще мусолят этот эпизод на весь тырнет. Когда человек в полной zhопе, очень странно одалживать ему денег и рассчитывать, что он их в ближайшем будущем вернет. Среди пацанов это называется "дать денег в грев", то есть - разбогатеешь-отдашь.

Ну и спасибо Флинту за пламенную речь.

СообщениеДобавлено: 01 апр 2017, 11:33 
в запасе

+1
Эдельвейс, дай мне точку, где нужно меньше всего ума. Например, кнопку на секундомере нажимать.

СообщениеДобавлено: 01 апр 2017, 12:16 
инструктор

Ацетальдегид писал(а):
Росич писал(а):
админа прошу НЕ удалять и НЕ переносить данное сообщение, так как это имеет ПРЯМОЕ отношение у проведению мероприятия

Есть такая хорошая русская поговорка - не выноси сор из избы. Стыдно. Стыдно, что грязное белье Мабуты видит весь интернет, в том числе, возможно, те, кто принимал участие в прошлых и примет участие в этом мероприятии. Ну а в особо секретном разделе форума можете пообсуждать, кто каких алкашей видел на дежурстве.

а ничего страшного. пусть как раз люди почитают и подумают что из себя на самом деле представляют те, которые на мероприятиях все из себя такие героические. образцы для подражания, блин...... подумают в том числе и о том чему такие люди их детей научить могут. своих обманывать? или против своих же переть, в угоду личным выгодам?
если Эдельвейс команду и меня лично в болт не ставит, я-то сфигали о его репутации заботится должен?

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 01 апр 2017, 12:57 
в запасе

Тоже мне, "генеральный директор". Почитай что-нибудь по основам менеджмента, эффективный ты наш. Это не только его репутация, но и ТВОЯ лично. Охотник был в одной команде с ТОБОЙ.

СообщениеДобавлено: 01 апр 2017, 13:06 
инструктор

Ацетальдегид писал(а):
Далее. Мне, человеку со стороны, не являющемуся частью команды, очень странно наблюдать, что казаки, которые вроде-бы как должны придерживаться христианских ценностей, не придерживаются их.
Цитата:
Пётр приступил к Иисусу и сказал: Господи! сколько раз прощать брату моему, согрешающему против меня? до семи ли раз? Иисус говорит ему: не говорю тебе: до семи, но до седмижды семидесяти раз.

Цитата:
прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим

Как человеку, мягко говоря не разделяющему христианские "ценности", мне очень странно, что я давно забыл не только о тех рупиях, которые скидывал еще будучи членом команды на помощь тут обсуждаемому банкроту, но и о тех рупиях, которые одолжил ему лично, а поборники христианских ценностей, воины христовы, все еще мусолят этот эпизод на весь тырнет. Когда человек в полной zhопе, очень странно одалживать ему денег и рассчитывать, что он их в ближайшем будущем вернет. Среди пацанов это называется "дать денег в грев", то есть - разбогатеешь-отдашь.

Я вот здесь не понял. Это шутка такая без смайликов? или у тебя реально слегка того.... на почве религии?
Иисус..... поборники христовы.... воины христовы...... ты чо бредишь-то?! возьми себя в руки!

по поводу zhопы- (мне очень странно объяснять такие вещи взрослому, надеюсь все-таки адекватному человеку, но чтоб не прослыть безбожником расстараюсь)-
когда человек сидящий без работы одалживает денег "перебится до работы"(дословно) а потом едет на эти деньги на море- НЕ ситуация zhопы!!!
когда приехав с моря снова одалживает денег "перебится до работы" и спускает все разом на день рождения супруги- НЕ ситуация zhопы!!!
когда опять занимает до "как только работу найду", а когда ему работу предлагают!!! дважды!!! туда не идет!!! потому что не то что хотелось!!! "да и с семьей побыть хочется, медовый месяц"- НЕ ситуация zhопы!!!
НЕ ситуация zhопы даже когда человек просит денег в 10й раз подряд уже у родителей ВПК. потому что он-то хорошо представляет что работы ближайшее время не будет. он уже должен 300-350тыр и лезет в долги уже практически не восполнимые.
и последнее- сидение в zhопе 3!!! года подряд без работы, живя только на детские пособия- то же НЕ ситуация zhопы. я бы ее назвал- "налей в уши ближнему, дабы простил он тебе все долги, якмо нам завещано свыше"
а прибавить то что Охотник откровенно воровал в ВПК. реально. ящик тушенки и ящик консервов спер. и втихую получал зарплату, когда уже сидел дома, а работал за него Дикобраз- вообще песня получается.

и вот после этого всего ты мне будешь рассказывать о правильном пацанском поведении?!?! молодец! к очень достойному камраду в адвокаты пошел. и конечно ничего из этого не надо на люди выносить. пускай все и дальше видят в Охотнике мужа-первого-среди-равных. и не задаются вопросом что Эдельвейс забыл рядом с таким человеком. а теперь еще и ты.
Ацет, ты, если желание есть- не вопрос. попроси у него № банковской карты, и перечисляй туда ежемесячно. и обратно не требуй. по пацански же. со мной только, пожалуйста, такие темы не поднимай даже. меня это унижает. я начинаю думать что ты во мне терпилу увидел.

трындец!!!! у Эдельвейса хотя бы логика есть. детско-анимационное отделение всех задолбало, в ВПК никто не помогает, а ни головой ни руками работать увы не научился. это единственный способ дохода. вот и приходится к моральным уродам на поклон идти.
у тебя же, вообще- фантасмагория какая-то....

Последний раз редактировалось Росич 01 апр 2017, 21:56, всего редактировалось 4 раз(а).

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 01 апр 2017, 13:07 
инструктор

Ацетальдегид писал(а):
Тоже мне, "генеральный директор". Почитай что-нибудь по основам менеджмента, эффективный ты наш. Это не только его репутация, но и ТВОЯ лично. Охотник был в одной команде с ТОБОЙ.

обоснуй пожалуйста- причем здесь "генеральный"? "эффективный"? и зачем мне читать основы менеджемента? ты сам-то читал? помогло? ты сам-то эфективный? если да- в чем? ккакое это отношение имеет к предмету разговора?
и эта.... как бы помягче.... ты не говори мне что делать, и я не скажу куда тебе идти.

Последний раз редактировалось Росич 01 апр 2017, 13:27, всего редактировалось 1 раз.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 01 апр 2017, 13:18 
инструктор

и не ассоциируй Охотника с командой- он изгой. падонок нарушивший все писанные и не писанные законы. ему только Эдельвейс руку подает. теперь еще ты, как я понимаю.
я афигеваю!!!! один столько хороших людей обманул, откровенно использовал принципы взаимовыручки коллектива, лишь бы своя zhопа в тепле была. второй после всего этого к нему на поклон пошел, а ты, Ацет, возмущаешься реакцией команды. про пацанско-христианские ценности ахинею какую-то затираешь. т.е что-то недостойное сделали не они, а те кто их поступки осудили. ты сам себя-то слышишь?

Последний раз редактировалось Росич 01 апр 2017, 22:19, всего редактировалось 2 раз(а).

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 01 апр 2017, 13:29 
инструктор

Егор писал(а):
Как никогда согласен с Флинтом. Особенно сегодня.

дааааа :)))) я уж думал не остались люди ведущиеся на провокации Флинта :))))

Последний раз редактировалось Росич 01 апр 2017, 13:34, всего редактировалось 1 раз.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 01 апр 2017, 13:32 
нач.штаба
нач.штаба

Пилят!!! "Особенно сегодня" 1 апреля!
Росич, ну как то не теряй ЧЮ всё таки.

зы то что он стебётся очевидно всем причастным
зызы добавлю, что 1 апреля день смеха и приколов, даже смайлик поставлю -)))

СообщениеДобавлено: 01 апр 2017, 13:38 
инструктор

:))))))
блин!!! подловил :)))) жалко только в общем форуме озвучил. теперь все на стреме. а я хотел камрадов обзвонить, попросить коней на лестничной клетке передержать в теч. дня :))) всвязи с дезинфекцией на конюшне

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 01 апр 2017, 13:41 
инструктор

Егор писал(а):
Пилят!!! "Особенно сегодня" 1 апреля!
Росич, ну как то не теряй ЧЮ всё таки.

зы то что он стебётся очевидно всем причастным
)(0)(0L писал(а):
Я примерно тоже самое имел в виду ....

не всем :)))))

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 03 апр 2017, 12:02 
инструктор

)(0)(0L писал(а):
Я примерно тоже самое имел в виду ....

Отлично, нас уже двое.

А остальные это провокаторы и люди "стебущиеся", не готовые со всей ответственностью и бескорыстием идти в души детей, засевая в них доброе, светлое и патриотическое, но не переходя опять же, границ европейского воспитания детей. Тут нам надо поаккуратнее. Ибо только в светлом европейском будущем нам разрешат воплотить наши мечты, но вот доживём ли.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 04 апр 2017, 09:42 
в запасе

Паша, спасибо за подробности, был не в курсе. Но дети тут все равно ни при чем. Они же не виноваты в порочной практике Мабуты регулярно скидываться баблом для тех, кто не хочет работать, он же был не первый как ты наверно помнишь.

СообщениеДобавлено: 04 апр 2017, 12:37 
инструктор

да, дети не виноваты. но делать их инструментом шантажа я не позволю. Эдельвейс даже не стесняется, прям так и говорит- "захочу- с Охотником сработаюсь, захочу с фондом Сораса" (цитирую дословно). а то что это унижает команду- ваши проблемы. у меня дети.
и забыто в момент сколько ему помогала команда. во всем. начиная с работы заканчивая обустройством жилья. он может только из за Мабуты, до сих пор, где-нибудь под забором кони не двинул. "вашы проблеммы".... нда....
лично мне с таким человеком дальше не по пути. тем более у него теперь такой золотой напарник- Охотник.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 04 апр 2017, 13:15 
в запасе

Росич писал(а):
да, дети не виноваты. но делать их инструментом шантажа я не позволю.

Ты именно этим сейчас занимаешься. Если бы, чисто гипотетически, мой ребенок учился в этой школе и из-за внутренних разборок организаторов праздник бы обломался, я бы счел их всех мудаками, независимо от того, кто из них был хороший, а кто плохой. Это к вопросу о репутации. А вот если бы организаторы провели мероприятие, а после него бы решали свои внутренние вопросы, мне было бы все равно - оденут ли там кому-нибудь на голову мешок и вывезут в коллектор, или просто поговорят так чтобы дети не слышали - это их личные проблемы, и когда они их не выносят в виде кала на обозрение детям и родителям - это достойная уважения организация. В общем ты меня понял, хотя у нас и разные точки зрения на вопросы "имиджа". Это потому, что я не только читал книжки, но и работал в компаниях, где считали именно так. Но у тебя, видимо, все и так хорошо, поэтому со стороны ты на себя посмотреть не в состоянии (это звездная болезнь в легкой стадии, я ее часто наблюдаю у руководителей даже среднего звена, не говоря уже о руководителях некоторых организаций).

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]