Учебная сотня "Мабута"

хлеб, золото, наган
Текущее время: 21 ноя 2017, 04:53
http://xn--n1aalg.xn--80aac6b6af.xn--p1ai/ http://xn--n1aalg.xn--80aac6b6af.xn--p1ai/ http://xn--n1aalg.xn--80aac6b6af.xn--p1ai/ http://vk.com/club_mabuta http://xn--n1aalg.xn--80aac6b6af.xn--p1ai/ http://xn--n1aalg.xn--80aac6b6af.xn--p1ai/ http://xn--n1aalg.xn--80aac6b6af.xn--p1ai/

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 6мая 2017. Косино. 9.00. "Первый клинок"
СообщениеДобавлено: 04 апр 2017, 15:26 
инструктор

между нами разница не только в точках зрения на "имидж", но и в том что я тебе свою не навязываю. и не рассказываю как неправильно ты живешь и какими болезнями страдаешь. и не поучаю как надо поступать в подобных ситуациях. потому что много книг прочитано, большой корпоративный опыт за плечами и вообще- истинна в высшей инстанции (остальные-то тут не болта не рубят, наверное. живут в тепличных условиях, жизнь не хавали. куда им до твоего багажа знаний) а может подразумеваюсь только я :((( уж не знаю...... в любом случае- ты подколол на счет Охотника с Эдельвейсом- я В ОТВЕТ обосновал свое мнение. И ВСЕ!!! вопросов у меня к тебе не было, советов то же не просил.
однако твоя заноза достигла моего сердца. Ацет увидел во мне звездную болезнь!!! Ах!!! я подавлен и раздавлен. теперь вот сижу-думаю. застрелится?..... или сперва водки выпить?......

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 04 апр 2017, 16:03 
инструктор

Ацетальдегид писал(а):
Если бы, чисто гипотетически, мой ребенок учился в этой школе и из-за внутренних разборок организаторов праздник бы обломался, я бы счел их всех мудаками, независимо от того, кто из них был хороший, а кто плохой. Это к вопросу о репутации.

и сразу в догонку- и если бы твой ребенок учился в этой школе, я предложил бы тебе заняться воспитанием своего ребенка самому. а еще бы напомнил что в школе есть учителя и инструкторы впк. и делать так чтоб праздник не обломался- их задача. а ставить мне в упрек что я чужих детей не развлекаю...... ребят, вы вконец берега попутали? у меня своих двое. откуда к Мабуте такое отношение потребленческое?!
ты может удивишься, но никто из команды в долг у учеников или их родителей не занимал и соответственно никто им ничего НЕ ДОЛЖЕН. раньше приезжали чтоб помочь Эдельвейсу и Охотнику. сейчас у большинства этот стимул пропал. и ВСЕ независимо кто хороший, кто плохой стали/станут мудаками. благодарность за растрату личного времени, сил и финансов в течении 6 лет. акуительная логика, Ацет. я надеюсь что те у кого запал еще не иссяк окончательно- задумаются.

Последний раз редактировалось Росич 04 апр 2017, 17:12, всего редактировалось 1 раз.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 04 апр 2017, 16:45 
инструктор

и еще- выходить с позицией "плохие-все-во-круг" а потом самому же признавать что не знал всех моментов, конечно не работает тебе в плюс, но сейчас о другом-
ты не задумывался что ты до сих пор не знаешь все моменты? и что вторично можешь промахнуться в суждениях?

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 04 апр 2017, 22:13 
в запасе

Росич писал(а):
или сперва водки выпить?......

Лучше вискаря, если он не паленый.
Росич писал(а):
что я чужих детей не развлекаю...... ребят, вы вконец берега попутали? у меня своих двое. откуда к Мабуте такое отношение потребленческое?!

Действительно, я как-то забыл, что задача Мабуты состоит не в том, чтобы чужих детей развлекать, а в... блин, даже и не знаю, в чем состоит задача Мабуты. Ну да ладно.

СообщениеДобавлено: 04 апр 2017, 23:10 

Ацетальдегид писал(а):
... блин, даже и не знаю, в чем состоит задача Мабуты...

А вот это очень точное замечание.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 05 апр 2017, 00:25 
К5

Не знаю, может пишу не там.............
Но свои 5 копеек внесу.....
Своих детей воспитываю сам, как могу, в меру возможностей. Ни на кого не надеюсь. Но отдать ребенка тому, кто (растратился, проворовался, кинул своих) не нужное вычеркнуть. Не по мне. А если проблему замолчать и не расказать, кто есть -кто, - то люди будут отдавать детей кому угодно - тому кто кликнул клич, дал знак, или еще-чего, но не для детей, а ради своей выгоды......б...я нонсенс. Если это цели Мабуты =Дай другим, что-бы на своих времени не было............Реально, не по пути.
Все вышесказанное ИМХО

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 05 апр 2017, 00:28 
К5

И еще
Воспитывать чужих, в ущерб своим...............это как-то ..............все!!!

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 05 апр 2017, 01:13 
инструктор

Ацетальдегид писал(а):
Действительно, я как-то забыл, что задача Мабуты состоит не в том, чтобы чужих детей развлекать

И это очень точное замечание.
а про сегодняшние задачи- откуда бы тебе? Ты из команды ушёл несколько лет назад (аж 2 раза). Каждый раз, кстати, рассказывал как команда неправильно живет и как тебя это все бесит. Тебя нет не в штабном не на других площадках. 85% диалогов идут мимо тебя.
Конечно не знаешь. Да и тебе-то, не пох?

2Тор, Медведь- от души, братья!!! :)

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 05 апр 2017, 05:45 
в запасе

Росич писал(а):

Ты из команды ушёл несколько лет назад (аж 2 раза).
Ну во-первых не ушел, а меня команда выгнала, и всего один раз, причем как раз за то, что я не смог принять участие в очередном мероприятии, выражаясь твоим лексиконом, "по развлеканию чужих детей". Как ни странно, "развлекать чужих детей" тогда считалось приоритетным направлением в целях Мабуты.
Сейчас-то я конечно понимаю, что был не прав. Мне надо было уволиться с работы ездить на все мероприятия и партсобрания, но я же не знал что Мабута такая богатая и может спонсировать аж сотнями тысяч рублей тех, кто не работает. Мой proyob, согласен.
Росич писал(а):
Тебя нет не в штабном не на других площадках. 85% диалогов идут мимо тебя.
А вот это уже хуцпа, Паша, как ни крути. Эталонная. Или ты типа не в курсе, что у тех, кого отчислили, нет доступа в штабной? Впрочем, вряд ли там есть что-то интересное. Раньше-то целей никаких не было, кроме как "развлекать чужих детей", а теперь даже это не цель. Что там осталось? Сбиться в банду и ждать конца света, регулярно ездя на "пыщ-пыщ" мероприятия? Мне это не интересно. Я уже договорился с Яхве, что мне есличо предоставят место в первом ряду с биноклем и попкорном, буду смотреть как вы яростно бьетесь за банку тушняка с одичавшими согражданами.

СообщениеДобавлено: 05 апр 2017, 09:42 

Ацет,
Если тебе не интересно, то каким маслом тебе тут намазано, что ты не можешь удержаться от написания комментариев как Мабуте жить?

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 05 апр 2017, 10:56 
инструктор

уходил, Ацет. именно уходил!!! причем на такой же риторике. "Мабута реальными делами не занимается", "ничего интересного не происходит", "мероприятия пыщ-пыщ мне не интересны", "мне здесь делать нечего, одни разговоры и пыщ-пыщ".
и Тор прав- удивительно смотрятся твои комбэги в несерьезный и неинтересный тебе коллектив. а боль твоего сердца за работу с детьми, такая острая реакция на наши внутренние разборки- вообще за гранью понимания
Ацетальдегид писал(а):
Росич писал(а):
Тебя нет не в штабном не на других площадках. 85% диалогов идут мимо тебя.
А вот это уже хуцпа, Паша, как ни крути. Эталонная. Или ты типа не в курсе, что у тех, кого отчислили, нет доступа в штабной? Впрочем, вряд ли там есть что-то интересное.

конечно в курсе. поэтому и пишу- "в штабном тебя нет". не знаю в чем ты несостыковки увидел

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 05 апр 2017, 22:20 
в запасе

Росич писал(а):
а боль твоего сердца за работу с детьми, такая острая реакция на наши внутренние разборки- вообще за гранью понимания

Да все ж очень просто, у меня исключительно шкурный интерес.
а) Инвестиционный климат в Люберецком районе. Раньше, пока дойдешь от остановки до дома, приходилось раз пять-шесть мельком показывать кастет, когда убитые в кал голоса спрашивали типа "ээ... есть писят рублей?". Теперь такое бывает раз пять-шесть за год. Т.е. благодаря мероприятиям Мабуты уровень наркомании и алкоголизма в Люберецком р-не снизился в 365 раз. А это улучшает инвестиционный климат, что в перспективе вызовет взрывной рост зарплат, в том числе у меня.
б) "Первый клинок" за последние годы стал чем-то типа брендового мероприятия Мабуты, и мне было охрененно удобно, потому как рядом, и я могу не сильно напрягаясь после 50-55 часовой рабочей недели оторвать свою задницу от дивана и приехать потешить свое самолюбие - поучаствовать в чем-то значимом, там типа на пользу общества, хоть чуть-чуть, не только же вискарь жрать по выходным. Меня друзья все время спрашивали - куда я еду? А я гордо отвечал - помогать Родине. Ну они конечно говорили, что я идиот, но это мелочи по сравнению с тем, как поднималась моя личная самооценка от того, что я могу помочь Родине понажимав кнопку у секундомера например.
в) Я боюсь, что Эдельвейс примет помощь от Сороса, и в Люберцах будет скачущий майдан. Это ухудшит инвестиционный климат, см. п.а)

Поэтому конечно же мне было нужно выяснить, что же случилось, и почему я не могу как раньше потребительски попользоваться Мабутой на этом мероприятии. Ты спрашивал, в чем я эффективен, так вот: я эффективен в докапывании до истины. Путем провокационных вбросов я легко выяснил истинную причину заявленного неучастия некоторых (или всех?) членов Мабуты в сём мероприятии в этом году.

Конечно же, вся эта байда про Охотника - фуфло. Я слишком хорошо знаю Мабуту чтобы на такое повестись. В Мабуте - все как один со стальными яйцами, как у Трампа, а некоторые даже с вольфрамовыми, как у Владимира Владимировича. Если бы Мабута захотела, то стоило всего лишь раз подойти к Охотнику и слегка ими звякнуть, и он тут же бы отдал весь долг. Но этого не произошло, а значит эта сумма для Мабуты - фигня (снова жалею, что не уволился тогда с работы). И вся эта байда про Охотника - пустышка. А истинная причина, оказывается, проста, и легко выявилась путем провокационных вопросов: "воспитывать чужих детей не является целью Мабуты". Ну тут то все и срастается, почему вдруг Эдельвейс готов принять помощь даже у Сороса: Мабута чужих детей не воспитывает, а ему же надо как-то получать зарплату, а она, как известно даже Недимону Медведеву, у учителей прямо-таки зашкаливает, даже почтальоны вешаются от зависти.

Но я, как человек преследующий свои меркантильные цели, попробую все-таки нажать на то, зачатки чего я вдруг выявил, вот оно:
Цитата:
Ах!!! я подавлен и раздавлен. теперь вот сижу-думаю. застрелится?..... или сперва водки выпить?...

Это называется "совесть". Если на нее давить, можно от человеков многого добиться. Если конечно она есть. Если ее нет - то получается такое меркантильное существо, как я, на которое давить невозможно. Так что я надеюсь, что у кого-нибудь еще она вдруг проявится, и я осуществлю свои шкурные планы.

СообщениеДобавлено: 05 апр 2017, 22:34 
инструктор

Бред какой-то. Даже до конца читать не стал......

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 05 апр 2017, 22:58 

А без вбросов общаться слабо?
Позвонить, спросить напрямую?

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 06 апр 2017, 08:31 
в запасе

Телефон - это очень дорогое удовольствие, достойное только самых достойных людей. А раз уж все решили высказываться здесь, а не позвонить Эдельвейсу, я не считаю, что я лучше кого-то из Мабуты, так что общаюсь тоже здесь.

ЗЫ.
Только сейчас заметил, что у Росича подпись попадает под статью об экстремизме, так как разжигает ненависть к социальной группе "плохие люди". И этот экстремист еще смел когда-то воспитывать чужих детей.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]