Учебная сотня "Мабута"

хлеб, золото, наган
Текущее время: 21 ноя 2017, 14:06
http://xn--n1aalg.xn--80aac6b6af.xn--p1ai/ http://xn--n1aalg.xn--80aac6b6af.xn--p1ai/ http://xn--n1aalg.xn--80aac6b6af.xn--p1ai/ http://vk.com/club_mabuta http://xn--n1aalg.xn--80aac6b6af.xn--p1ai/ http://xn--n1aalg.xn--80aac6b6af.xn--p1ai/ http://xn--n1aalg.xn--80aac6b6af.xn--p1ai/

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Голод
СообщениеДобавлено: 12 фев 2015, 16:12 
нач.штаба
нач.штаба

1 день

Сегодня первый день. Вчера вечером за киношкой выпил чайку с лимончиком и лег спать.

В принципе все что меня ждет я уже знаю, пишу для остальных.
С утра выпил кружку кипяченой воды, сделал зарядку, душ-туалет, дыхательную гимнастику.
20 км велика - 10 км на работу и 10 будет обратно вечером.
Это мой обычный распорядок, ничего не менял, за исключением того что на входе (вчера) добавил дыхательную гимнастику.
В плане физнагрузок надо просто жить обычной жизнью, но более гуманно -)

Вес с утра до начала действа 86 кг. Талия на выдохе 90 см. Давление не меряю - тонометра нет.
Сделал табличку со всей байдой и контрольные фотки в фас и профиль (я там в труселях, потому на всеобщее обозрение выкладывать не буду, но если кто сильно интересуется - выложу в инет и дам секретную ссылку бгг).

В общем полет нормальный. Если возникает чувство пустого желудка (то что мы принимаем за голод, но это не он), пейте горячую воду (типа как чай). Воды надо вообще пить побольше.

Первый день самый сложный именно в психологическом плане, много свободного времени, оказывается все везде либо жрут, либо смотрят, либо говорят о еде.

phpBB [video]

СообщениеДобавлено: 12 фев 2015, 20:28 
КО

Держись) Меня хватило только на 36 часов...

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 12 фев 2015, 20:57 
нач.штаба
нач.штаба

Кстати на удивление легко проходит, наверно опыт и настрой

Чтоб 2 раза не вставать, это почти у всех:
мерзнешь
неприятный запах изо рта
спишь часов по 5 и высыпаешься

но это только день на 3 будет
куреха особо не мешает, но и не помогает, может брошу до кучи

СообщениеДобавлено: 12 фев 2015, 21:04 
КО

Вот кстати курево я бы не употребял. Cейчас я завязал с этим делом и надо сказать ЖКТ и всякая там флора и фауна несколько в шоке от происходящего) Так что мое мнение лучше сейчас бросить) проще будет организму адаптироваться.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 13 фев 2015, 09:37 
боец
боец

А что за дыхательная гимнастика?

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 13 фев 2015, 09:42 
боец
боец

Егор писал(а):
В общем полет нормальный. Если возникает чувство пустого желудка (то что мы принимаем за голод, но это не он), пейте горячую воду (типа как чай). Воды надо вообще пить побольше.

Т.е. в итоге только горячая вода? И ни крошки хлеба? :)
Когда можно хоть что-нибудь скушать? И в каком количестве?

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 13 фев 2015, 10:54 
уволен по статье

вы меня натолкнули на мысль... пойду пожру....))))))))))

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 13 фев 2015, 12:13 
нач.штаба
нач.штаба

Урус писал(а):

Погугли "тренажер Фролова", прокачиваешь дыхательную мышцу ака диафрагма, массаж внутрянки, дыхательная система в тонусе, ну и еще всякие ништяки. Мне нравится, правда давно не занимался.

Урус писал(а):
Т.е. в итоге только горячая вода? И ни крошки хлеба? :)
Когда можно хоть что-нибудь скушать? И в каком количестве?

Не веришь что ли?
С настроем "Когда же уже можно пилят?" одни мучения, у меня настрой "Наконец то отдохну от этой напасти, а то и совсем брошу!" -)))))

По план-минимуму я жду 1 криза, это примерно 5-8 дней, когда организм перестроится. Потом можно выходить. Сначала разбавленные соки-морковки-свеклы-кашки и так дня 3, потом можно как обычно.
Если нажраться сразу - можно кони двинуть, заворот кишок по народному или непроходимость кишечника.
По выходу потом подробно отпишу - это очень важная штука.

Но это план минимум, максимум - вообще бросить есть -) В реале как пойдет. Следите за руками кароч.

за сутки вес упал на 1.6 кг
84.4
заснул в 22.00 проснулся в 4 и не знал чем себя занять.
Сон кстати кардинально снижается до 4-6 часов и отлично высыпаешься, это тоже известный эффект почти у всех.
Вчера выпил около 1 литра воды, что очень мало, но больше не хотелось. Обычно пью в 2 раза больше на голодовке.

СообщениеДобавлено: 17 фев 2015, 10:13 
нач.штаба
нач.штаба

3 сутки
83.4
слабость, знобит, разбаланс сна и бодрствования
хорошо что сегодня выходной

4 сутки
81.8
вроде отпустило, выспался
-4.2 за трое суток, правда если кто рассчитывает так похудеть - забудьте. Организм охреневает от такой наглости и набирает то что было плюс пару кило про запас.
Вес - это отражение образа жизни. Можно как Пугачева хоть весь жир выкачать, но через месяц будет все то же самое.
Причем иногда удивляешься - съел морковку и запил разбавленным соком, а прибавил 1.5 кило.

5 сутки
80.8
самочуствие среднее, на работу поехал на авто, на веле лениво
больше всего достала невкусная вода, попробовал фруто-няню с 0 мес, вроде ничо но все равно безвкусно
Решил попробовать "Новотерскую", минеральную. Газ ложкой размешал. Вот это праздник! Опасался что от солей будет отечность и вода будет задерживаться. Ничего не замечено, потерял тот же кг.

СообщениеДобавлено: 17 фев 2015, 12:38 
зампотыл

Егор, а через сколько времени после прошлогоднего голодания вес обратно набрался?

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 17 фев 2015, 13:18 
уволен по статье

А сколько голодать планируешь?

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 17 фев 2015, 13:22 
нач.штаба
нач.штаба

Урядник писал(а):
Егор, а через сколько времени после прошлогоднего голодания вес обратно набрался?

Как я уже писал выше - если образ жизни/питания не поменялся, то через месяц или даже раньше, плюс удивленный организм набирает еще пару кг на случай БП в виде голодовки учиненной хозяином.

Но тут есть нюанс, если воспринимать эту практику как духовную/саморазвивающую и делать соответствующие выводы то можно стать другим человеком. Многие застывшие штампы о себе и о человеке вообще рушатся, многое переосмысливаешь. Я в прошлый раз подумал что могу жить вообще без еды, и такие люди действительно существуют, причем их много. Но я очень соскучился по вкусам. Ну это все равно что взять и отказаться от цветного зрения и видеть все в ч/б.

Если цель похудеть, то надо грамотно выходить. Организм за время голодовки проходит несколько кардинальных перестроек (у меня было от 1 до 3), это можно контролировать весом. Сначала теряешь по 1.5 кг-криз-0.5 кг-криз-0.3 кг-криз-вообще ничего не теряешь и удивляешься.

Выход важен именно потому что ты по сути обновленный организм настраиваешь под желаемые условия эксплуатации. Жрешь как раньше - будет как раньше, ибо это оптимально. Сохранил достигнутый уровень эффективности - все будет иначе. Но в первую очередь разум должен понять чего хочет тело, сегодня - ничего, завтра - яблоко, вчера хотело сыра. И не пихать в него больше, потому что надо.

Чета растекся. Лана -)))
Grozniy писал(а):
А сколько голодать планируешь?

голодать планирую как пойдет - минимум до 1 перестройки организма (это примерно послезавтра), по состоянию - больше (может пару недель может дней 40), а может совсем жрать перестану -))))

СообщениеДобавлено: 17 фев 2015, 14:33 
боец
боец

Егор писал(а):
Урус писал(а):

Погугли "тренажер Фролова", прокачиваешь дыхательную мышцу ака диафрагма, массаж внутрянки, дыхательная система в тонусе, ну и еще всякие ништяки. Мне нравится, правда давно не занимался.

А у тебя какое впечатление? Какие-нибудь изменения почувствовал?

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 17 фев 2015, 14:37 
нач.штаба
нач.штаба

Хорошее, иначе бы не занимался, но чудес ждать не надо.
Изменение - улучшение самочуствия, меньше ешь, меньше спишь, температура тела падает на 1 градус. Дыхалка лучше.

СообщениеДобавлено: 17 фев 2015, 15:51 
нач.штаба
нач.штаба

Кстати Великий пост в этом году, можно попробовать или в следующем году приурочить
В 2015 году с 23 февраля по 11 апреля
Там диета интересная, вина много -)))

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]