Учебная сотня "Мабута"

хлеб, золото, наган
Текущее время: 23 июл 2018, 14:07
http://xn--n1aalg.xn--80aac6b6af.xn--p1ai/ http://xn--n1aalg.xn--80aac6b6af.xn--p1ai/ http://xn--n1aalg.xn--80aac6b6af.xn--p1ai/ http://vk.com/club_mabuta http://xn--n1aalg.xn--80aac6b6af.xn--p1ai/ http://xn--n1aalg.xn--80aac6b6af.xn--p1ai/ http://xn--n1aalg.xn--80aac6b6af.xn--p1ai/

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 407 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 28  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Топка
СообщениеДобавлено: 24 мар 2010, 10:07 
Balamut писал(а):
блягодаря этой передаче и "женскому взгляду" я узнал наконец то что самовыражение - это все что делает женщина против мужчины(передача про Варум)..в общем..о сколько нам открытий чудных......

Это точно..... (здесь долгий,протяжный,грустный вздох) ...))))))))))))

СообщениеДобавлено: 24 мар 2010, 10:16 

Еще "Страшно красивые" на МузТВ... суперрр зрелище... а что там у нее внутри.... носик стук-стук... к груди с иголочкой не подходи...
А ваще тут моя мпемяша очень возмущается все время, что на музыкальных каналах музыки как таковой практически нет... одна болтвня.... и там очень "познавательные" предачи для молодежи (это на MTV): "Следющий", "Вас обыскали", "Секс с Тилой Текилой" (до нее еще была очень "милая" передачка как нескольк теток сражались за любовь одного придурковатого рэпера и носили на шее часы со стенки))))

СообщениеДобавлено: 24 мар 2010, 10:17 
в запасе

Шутка)))

Последний раз редактировалось prapor70 24 мар 2010, 11:29, всего редактировалось 1 раз.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 24 мар 2010, 10:27 
Афганец
Афганский излом
В августе 44-го
В бой идут одни "старики"
Аты-баты,шли солдаты
Они сражались за Родину
Иди и смотри
Пограничный пес Алый
Звезда
Хатико-самый верный друг

Эти фильмы живут в моем компе и смотрю только их...

И еще бои братьёв Емельяненко ))))

СообщениеДобавлено: 24 мар 2010, 10:29 

Вчера вот одну такую фразу услышала из телека (че детки включили, то пока и работало) ... передача называлась "Модный приговор".... так подружка "обвиняемой" сказала, что ее (обвиняемой) мужу необходима жена постянно меняющаяся, разнообразивающая свое самовыражение и т.п.....
Я своего мужа спросила: "Тебе нужна такая жена... с изменяющимся самовыражением?"... На что он ответил: "Нафиг лишние проблемы себе на задницу...."

Вы еще про передачи про всякие Суды забыли... на многих каналах есть - перечислять названия не будем. Это просто жесть! Как там бабки ругаются!!!!

А вот дурацкую програмку про частных сыщиков на ДТВ мой благоверный поглядывает.... меня аж выводит из себя... Ну там полную лажу показывают... не могут они так свободно свои камерки везде распихивать, а потом на всеобщее обозрение выкладывать... их бы тогда по судам затаскали за нарушение неприкосновенности частной жизни
(Статья 137. Нарушение неприкосновенности частной жизни
1. Незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия либо распространение этих сведений в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации -
(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ) наказываются штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.
(в ред. Федеральных законов от 08.12.2003 N 162-ФЗ, от 22.12.2008 N 272-ФЗ)

СообщениеДобавлено: 24 мар 2010, 10:32 
Да это быдлопедерачи...мозги пытаются засрать..вот и все.. Я не смотрю...

СообщениеДобавлено: 27 мар 2010, 18:24 

Тульский токарев писал(а):
Бабские мозги - загадка...Но,говорит,могу откупиться...))) я на трену,а она по магазинам...чтоб дома одной не сидеть ))) Так что шанс есть )))
Зомбоящик - самое великое зло из всех зол...скоро расстреляю его нах....

я при чем тут телевизор. ты это.... самое главное что бы ты не забывал о ней тогда ей зомбоящик не нужен будет, а то ... смотри чтоб потом каска не мешала тебе.

СообщениеДобавлено: 27 мар 2010, 18:27 

Balamut писал(а):
я узнал наконец то что самовыражение - это все что делает женщина против мужчины(передача про Варум)..в общем..о сколько нам открытий чудных......

да нет же это то, что женщина вынужденна делать, потому что ситуация уже изменилась.

СообщениеДобавлено: 27 мар 2010, 21:21 
в запасе

Жена всегда должна быть на стороне мужа! Остальное шелуха.
Ни кому не в обиду не говорил. Извиняюсь заранее.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 27 мар 2010, 22:20 
Это точно...им нужны бабки и слова про любовь...как в кино. Но мы же не в кино живем...

СообщениеДобавлено: 27 мар 2010, 22:43 
в запасе

Дом-2 им им нужен и мачо на майбахе. Только потом понимают, что настоящий мужик, тот что с ружьем.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 27 мар 2010, 22:43 
))))))

СообщениеДобавлено: 28 мар 2010, 12:24 

prapor70 писал(а):
Жена всегда должна быть на стороне мужа! Остальное шелуха.

Никто ж не спорит.

СообщениеДобавлено: 28 мар 2010, 12:25 

Это точно...им нужны бабки и слова про любовь...как в кино. Но мы же не в кино живем...

А что нужно мужчинам?

СообщениеДобавлено: 28 мар 2010, 12:35 

prapor70 писал(а):
Дом-2 им им нужен и мачо на майбахе. Только потом понимают, что настоящий мужик, тот что с ружьем.

Дом - 2???? думаю без "дома -2" женщина проживет, майбаха не испортит отношения, а мачо - ну это зависимо от того соответсвует ли избранник души и сердца критериям мачо или не мачо, как говорится любовь зла)))), а ружье - да, на всякий случай пусть будет дома, мало ли что)))))
не обижайтесь , но примерно, ТТ представляю, твою супругу, которая предоставлена сама себе и может она вынуждена просиживать время у телека, потому что ты все время "отсутствуешь" - тебя нет, то ты уходишь в интернет , то на трены. ведь женщина как кошка - видел как кошки подхотят к хозяину и высказывая свою любовь труться - таким образом и общаются с хозяином. Так и женщине ей надо общение с тобой, можно молча пообщаться - просто обняться и покрепче прижаться друг к другу......

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 407 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 28  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]